Перейти к содержанию

Проконсультируйте, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Проконсультируйте, пожалуйста! Мне 26 лет(1981 г.р.), в 13 лет (1995г.) был поставлен диагноз "Obstructive type breathihg(II level)" Аллергия на: 1) клещ дом. пыли ++++; 2)библиотечная пыль ++;

3) перо подушки +-; 4) волос человека ++.

В 1998г. был направлен военкоматом на обследование в аллергическое отделение- диагноз подтвердился, в приписном написано:признан временно не годным к военной службе. После школы уехал в Казахстан( с места жительства не выписывался, с воинского учёта не снимался), закончил колледж, институт , справки с места учебы отправлял регулярно. Сейчас родители сходили в воинкомат, им сказали что с 2005г. я числюсь как уклонист, повестки лично не получал и не расписывался, сказали что отправят в розыск(хотя моё местоположение им известно).

Что мне грозит если появлюсь в воинкомат во время призыва? И что ожидать если приду после окончания призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уточните, пожалуйста, когда именно Вам исполняется 27 лет?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

 

Проконсультируйте, пожалуйста! Мне 26 лет(1981 г.р.), в 13 лет (1995г.) был поставлен диагноз "Obstructive type breathihg(II level)" Аллергия на: 1) клещ дом. пыли ++++; 2)библиотечная пыль ++;

3) перо подушки +-; 4) волос человека ++.

В 1998г. был направлен военкоматом на обследование в аллергическое отделение- диагноз подтвердился, в приписном написано:признан временно не годным к военной службе. После школы уехал в Казахстан( с места жительства не выписывался, с воинского учёта не снимался), закончил колледж, институт , справки с места учебы отправлял регулярно. Сейчас родители сходили в воинкомат, им сказали что с 2005г. я числюсь как уклонист, повестки лично не получал и не расписывался, сказали что отправят в розыск(хотя моё местоположение им известно).

Что мне грозит если появлюсь в воинкомат во время призыва? И что ожидать если приду после окончания призыва?

 

Если появитесь в военкомате во время призыва, то направят для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст.328 Уголовного кодекса РФ составляет два года. Следовательно, не исключено в случае Вашей явки после 27 лет направления в прокуратуру ходатайства о возбуждении в отношении Вас уголовного дела.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с таким диагнозом какие шансы оказаться в армии!

 

Если Вам не сложно, переадресуйте Ваш вопрос на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...