Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я тут первый раз,и хотел бы узнать.Мне написали в военкомате выписку 25 апреля 2006 года(Что я <<Б>>-годен к военной службе с незначительными ограничениями ПП-3.В сухопутные войска)Я опротистовывал это,и мне должны были прислать письмо,чтобы мне появиться на городскую комиссию.Письмо было,но фамилия была не моя.Вот уже 2 года я в военкомате не появлялся.До этого был там на медкомиссие 3 раза.Дела там заведено.Преписной не дали.Что вы мне можете посоветовать в таком случае.И есть ли шанс не служить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я тут первый раз,и хотел бы узнать.Мне написали в военкомате выписку 25 апреля 2006 года(Что я <<Б>>-годен к военной службе с незначительными ограничениями ПП-3.В сухопутные войска)Я опротистовывал это,и мне должны были прислать письмо,чтобы мне появиться на городскую комиссию.Письмо было,но фамилия была не моя.Вот уже 2 года я в военкомате не появлялся.До этого был там на медкомиссие 3 раза.Дела там заведено.Преписной не дали.Что вы мне можете посоветовать в таком случае.И есть ли шанс не служить?...

 

В любой момент могут быть инициированы мероприятия по призыву вас на военную службу.

Можно посоветовать провести тщательное обследование своего здоровья.Учитывая,что вам уже выносили заключение по категории "Б",думаю есть шансы освободиться от воинской службы по медицине.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне можно у вас это всё сделать?Т.е. приехать на консультацию и на обследование?...

 

Да, Вы можете приехать к нам в офис в Санкт-Петербурге и получить комплексную консультацию врача и адвоката. Только предварительно позвоните и запишитесь на прием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...