Перейти к содержанию

Что ждет в дальнейшем ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос

Мне врачи поставили вот такой вот диагноз : Посттравматическая варусная дформация правого голеностопного сустава. сгибательно разгибательная контрактура правого голеностопного сустава до 15 градусов. Со значительным нарушением функции. двухсторонее плоскостопие: справа 1 степени, слева 2. На что в Военкомате мне сказали придти в конце июня в любой приемный день. Заключение вопроса чтоменя ожидает при таком диагнозе так как мне 18 исполнится в июне подлежу ли я к призыву... Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такой вопрос

Мне врачи поставили вот такой вот диагноз : Посттравматическая варусная дформация правого голеностопного сустава. сгибательно разгибательная контрактура правого голеностопного сустава до 15 градусов. Со значительным нарушением функции. двухсторонее плоскостопие: справа 1 степени, слева 2. На что в Военкомате мне сказали придти в конце июня в любой приемный день. Заключение вопроса чтоменя ожидает при таком диагнозе так как мне 18 исполнится в июне подлежу ли я к призыву... Заранее Спасибо

 

Уважаемый 3ykojke на основании статьи 65 п.б,расписания болезней Вам должны присвоить категорию годности "В"(ограниченно годен к военной службе),если это диагноз из акта исследования состояния вашего здоровья.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в Рекомендации написанно исключить бег прижки и все связанное с нагрузкойна ногу, ношение супинаторов, наблюдение у ортопеда по м/ж интересно какой же отртопед в армии будет меня осмтатривать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ykojke, я Вам советую адресовать этот вопрос на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...