Перейти к содержанию

про меня забыли?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос ко мне не приходят повестки уже давно, вот мне интересно, про меня могли забыть или потерять маё дело и т.д.

Конечно для меня это хорошо, но такое затишье мне не нравится и волнует(мало ли).

Мне сейчас 19, летом будет уже 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос ко мне не приходят повестки уже давно, вот мне интересно, про меня могли забыть или потерять маё дело и т.д.

Конечно для меня это хорошо, но такое затишье мне не нравится и волнует(мало ли).

Мне сейчас 19, летом будет уже 20.

 

На первоначальный учет вставали? Живете там же где прописаны? Отсрочку оформляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего два раза приходил по повесткам проходим мед. осмотр. Потом повестки перестали приходить.

Живу там же.

Я после школы пашёл учится, там взял отсрочку, принёс её в военкомат, всё хорошо, но тут такое дело, что мне нада было срочно устроится на работу, так как были семейный проблемы и я щяс не учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего два раза приходил по повесткам проходим мед. осмотр. Потом повестки перестали приходить.

Живу там же.

Я после школы пашёл учится, там взял отсрочку, принёс её в военкомат, всё хорошо, но тут такое дело, что мне нада было срочно устроится на работу, так как были семейный проблемы и я щяс не учусь.

 

Вас из Вуза отчислили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я сам ушёл, так как нужна была работа "срочно". (у меня 9классов школы)

 

Возможно, им еще не пришел приказ о том, что Вы отчислились или его просто потеряли и они считают, что обучение и отсрочка еще действует. Пока они не вспомнят о Вас, можете жить спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго ли обо мне не будут помнить?

И вот после работы я хочу опять идти учится, дадут ли мне отсрочку?

 

Если срок обучения увлечится не более чем на год, то отсрочка опять будет действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...