Перейти к содержанию

потеря военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня случилась не приятная история, потерял военный билет. Что нужно сделать, чтобы его восстановить и куда мне обратиться? Одно но, Я сам из другого города, прописан в Питере с января месяца, встал на учет в районном военкомате, отправил письмо в "бывший" военкомат о снятии с учета.

Если возможно подскажите!!!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

У меня случилась не приятная история, потерял военный билет. Что нужно сделать, чтобы его восстановить и куда мне обратиться? Одно но, Я сам из другого города, прописан в Питере с января месяца, встал на учет в районном военкомате, отправил письмо в "бывший" военкомат о снятии с учета.

Если возможно подскажите!!!

Заранее спасибо!

 

Уважаемый Деn!

В соответствии со статьей 21.7 КоАП РФ умышленные порча или уничтожение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, либо небрежное хранение военного билета или удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу, повлекшее их утрату, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту жительства о выдаче дубликата военного билета. Предварительно возьмите справку из бюро находок и подготовьте фото.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...