Перейти к содержанию

опасно ли возвращение на родину?


Рекомендуемые сообщения

1. в возрасте 17 лет уехал на ПМЖ в Германию (до - состоял на учёте в военкомате), сейчас мне 25 лет и у меня немецкое ПМЖ, однако для въезда в Россию мне нужно предъявить мой российский паспорт (либо оформалять визу и ехать по немецкому пасспорту), существует ли опасность того что я нахожусь в розыске? и есть ли опасность если мой приезд в Россию запланирован НЕ на время призыва?...

2. правда ли что осенний призыв продлили по июЛь включительно?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. в возрасте 17 лет уехал на ПМЖ в Германию (до - состоял на учёте в военкомате), сейчас мне 25 лет и у меня немецкое ПМЖ, однако для въезда в Россию мне нужно предъявить мой российский паспорт (либо оформалять визу и ехать по немецкому пасспорту), существует ли опасность того что я нахожусь в розыске? и есть ли опасность если мой приезд в Россию запланирован НЕ на время призыва?...

2. правда ли что осенний призыв продлили по июЛь включительно?

Спасибо

 

Уточните, пожалуйста, с учета в военкомате при выезде в Германию снимались?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с учёта не снимался...

 

Призыв продлен до 15 июля. В связи с тем, что Вы не снимались с учета, то возможно розыск уже проводится. Поэтому Вам нужно будет прийти в военкомат, где стояли на учете и предъявить документ о том, что живете на ПМЖ в Германии, в худшем случае должны будут выписать штраф в 500 руб. и снимут с учета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...