Перейти к содержанию

Пожалуйста подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Ситуация такова - Устраивался на работу в МВД , на мед комисии было выевленно повышенное давление и меня направили на станц. обследование. Врачи сказали что я стою на грани с развитием Гипертонической болезни ( но в анализах и обследованиях никакой органики не находят ) поставили мне диагноз " Нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу "

Вопрос мой таков - если я попадаю в военкомат имея данную бумагу с "этим" диагнозом , могули я требовать прохождение доп. обследования в больницу с выевлением "Точного" диагноза ( т.к на обследовании я не прошол кардиолога и эндокринолога ) ?

И если не могу пройти доп. обследование, какую группу годности мне поставят с данным диагнозом ?

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый selezen!

На основании ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы можете требовать направления на дополнительное медицинское обследование.

По поводу диагноза - обращайтесь на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый selezen!

На основании ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы можете требовать направления на дополнительное медицинское обследование.

По поводу диагноза - обращайтесь на наш медицинский форум.

 

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всегда пожалуйста. Советую обратиться к нам на консультацию со всеми медицинскими документами, составим заявление о направлении на дополнительное медицинское обследование.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...