Перейти к содержанию

очень напуган!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте увожаемые сотрудники. У меня вопрос: сегодня друг сказал, что прочитал где то о том, что отменили отсрочку по причине обучения в аспирантуре. Так ли это, или это все слухи? И ещё вопрос: если отсрочка сохранилась, и я поступаю туда осенью, то что мне гразит за уклонение с 30 июня по 15 июля? И не будут ли меня разыскивать и засыпать повестками после 15 июля, то есть после окончания призыва. Извените если эти вопросы уже были. Это очень важно, так как если уйду в армию то потеряю очень хорошую работу и честно говоря потеряю всё, а место в аспирантуре уже гарантированно!!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый alecsandrrr!

Меньше верьте слухам: отсрочку по аспирантуре, предусмотренную подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", никто не отменял и отменять не планирует. Уточните, пожалуйста, повестки из военкомата Вы уже получали?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...но мой ip у вас есть. шутка... Всётаки хотелось бы знать, что мне будет за отсутствие с 30 июня по 15 июля этого года? Приведение многочисленных выписок из законов я уже видел, а реально что? Что было в вашей практике, что может случиться? Потом, когда я приду за отсрочкой по обучению в аспирантуре, что они могут сказать или сделать? И могут ли меня забрать по окончанию призыва, тоесть например 16 июля? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

нет...но мой ip у вас есть. шутка... Всётаки хотелось бы знать, что мне будет за отсутствие с 30 июня по 15 июля этого года? Приведение многочисленных выписок из законов я уже видел, а реально что? Что было в вашей практике, что может случиться? Потом, когда я приду за отсрочкой по обучению в аспирантуре, что они могут сказать или сделать? И могут ли меня забрать по окончанию призыва, тоесть например 16 июля? спасибо.

 

Я рекомендую на данный период найти одну из уважительных причин неявки по повестке военного комиссара, предусмотренную ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". На практике, при предоставлении справки, подтверждающей Ваше обучение в аспирантуре, отсрочку предоставляют.

После 16 июля Вас уже не призовут.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...