Перейти к содержанию

Спешат забрать!!!


Рекомендуемые сообщения

Здавстуйте. Меня зовут Костя, мне 22 года, живу в г.Воронеже.

Пришел в РВК по повестке в которой написано "на изучение". Повестку получил в институте. Изучили. Отнесли личное дело терапевту и сказали жди тут, позавут... Таким образом я досрочно прошол мед. ком. (ранее была повестка на 2.06.2008г) после медком. сказали подождать часик, прошел и призывную комиссию где вручили повестку на контрольную явку. Сегодня пришел на контрольную явку(29.04.2008) в РВК принес анализы крови, мочи, ЭКГ... Дали повестку для "отправки к месту прохождения военной службы" на 29.06.2008 (контрольная явка 27.06.2008). Причом мне сказали что я по всем статьям годен и что показание врачей ВРЯТЛЕ изменятся (на все мои жалобы они не обращали внимание, чем больше я говорил, тем быстрей мне говорили "в следующий кабинет")!

 

У меня вопрос: имею ли я право не согласиться с таким решением? На сегодняшний день есть диагнос "хроническая экзема кистей вне обострения". И я не успел пройти некоторых врачей по которым у меня есть направления.

Посоветуйти что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Костик!

Право на обжалование - это Ваше констиитуционное право, предусмотренное п.2 ст.46 Конституции РФ: "Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд".

Запросите копию решения призывной комиссии комиссии в соответствии с п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и обращайтесь в суд, обжалуйте решение призывной комиссии.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Огромное человеческое спасибо!

Я впринципе догадывался, но благодаря вам точно узнал что они не правы!

 

Всегда пожалуйста. Возникнут вопросы - обращайтесь, постараемся оказать оперативную консультационную помощь.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...