Перейти к содержанию

Не выдают приписное свидетельство


Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю учиться и чтобы дальше поступить в ВУЗ мне нужно приписное свидетельство а мне его не дают в военкомате. Посоветуйте что мне делать ??? Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала поясните причину, по которой не дают приписное. Или вкратце опишите ситуацию. Если Вами пройдены все мероприятия по постановке на воинский учет, собраны необходимые документы, а приписное не выдают по неизвестной Вам причине, подайте зыявление на имя военного комиссара, в двух экземплярах с требованием его выдать. Если не последует результата необходимо подать жалобу в вышестоящий военный комиссариат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для начала поясните причину, по которой не дают приписное. Или вкратце опишите ситуацию.
Если Вами пройдены все мероприятия по постановке на воинский учет, собраны необходимые документы, а приписное не выдают по неизвестной Вам причине, подайте зыявление на имя военного комиссара, в двух экземплярах с требованием его выдать. Если не последует результата необходимо подать жалобу в вышестоящий военный комиссариат.


Напишите пожалуйста по подробнее о заявлении, как его правильно написать, кому отдавать!
Заранее благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...