Перейти к содержанию

Срочно! Пожалуйсто ответте


Рекомендуемые сообщения

Подписал повестку на 27 число об убытти в войска , что будет если я оформлю больничный с 20.06.06 по 05.07.06 , отложат ли призыв до осени и как лутше передать справку в военкомат? Жду ответа , заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончанию сроков призыва все нереализованные решения о призыве анулируются. Заболевание - уважительная причина за неявку по повестке на отправку. Однако имейте ввиду, что отправки могут осуществляться и до 10 июля. Это не законно, однако, на практике происходит давольно часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал , что защиту диплома перенесли с 26 на 27(день отправки) , как посоветуете поступить , предупредить военкомат заранее или потом предоставить спраку с учёбы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал о нововведениях 14 июня , как я понял , что при поступлении в интститут отсрочки я уже не получаю ? Очень занимательная ситуация :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита димлома даже 28 числа , но боюсь предупреждать об этом военкомат , так как знаю , что могут забрать прям с защиты (был случай с соседом) Что меня ждёт если 28 числа передать справку , что я защищал диплом (следовательно , что отсрочка ещё действовала) , а самому отсидется у друга чила до 15 июля ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому отсидется у друга чила до 15 июля ?

А лучше отсидеть до 15 числа в КПЗ...
Разбей витрину или лучше у сотрудника МВД фуражку смахни (токо у ОМОНа несмахивай фуражки) и отсидиш спокойно до 15, и ненайдут тебя там... :D

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому отсидется у друга чила до 15 июля ?

А лучше отсидеть до 15 числа в КПЗ...
Разбей витрину или лучше у сотрудника МВД фуражку смахни (токо у ОМОНа несмахивай фуражки) и отсидиш спокойно до 15, и ненайдут тебя там... :D


Первое место куда он отправится из КПЗ - это военкомат :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита димлома даже 28 числа , но боюсь предупреждать об этом военкомат , так как знаю , что могут забрать прям с защиты (был случай с соседом)



Всё это абсолютное беззаконие и произвол. В таких случаях в суд, в суд, и ещё раз в суд. А то они за баранов безмозглых призывников привыкли держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Root! Принятые изменения в закон "О воинской обязанности и военной служббе" мало что изменили в плане отсрочки по обучению в ВУЗе. Но все же, если можете отсидеться, то это - неплохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел услышать ответ на этот вопрос Что меня ждёт если 28 числа передать справку , что я защищал диплом (следовательно , что отсрочка ещё действовала) , а самому отсидется у друга чила до 15 июля ? Ждёт ли меня за это какая либо тветственность ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Root! В этом случае вас все равно посчитают уклонистом (с вероятностью 99.9%) и подадут в списки разыскиваемых(+ждите визита учаткового и РВКашников на дом). И, реально, придется прятаться до середины июля, пока не пройдет последняя отправка. На следующий призыв, вы уже автоматически будете в списках уклонистов и вас будут настоятельно раыскивать уже с начала нового призывного периода. так, что лучше все же заболеть (это проверено практикой) и не забудьте уведомить об этом РВК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё же заболеть не получится , отсижусь до конца отправок , а на следующий призыв у меня будет справка с места учёбы? И болеть ведь надо тоже до конца отправок ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемый Root! Опасность призыва существует только до конца отправок, поэтому прячтесь до этого момента! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возможности работы в федеральной налоговой службе после окончания института (но работа не по специальности ВУЗа, а по специальности средн/специального образования) отсрочка сохраняется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, если у меня несколько болезней с годностью к службе категорией Б то это как-то суммируется и могу я получить категорию ниже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос, если у меня несколько болезней с годностью к службе категорией Б то это как-то суммируется и могу я получить категорию ниже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попросить совета? Мне 21 год, из института вышибли после 3 семестра, за неуспеваемость! Ребенка делать уже поздно, а двух страшно, да и не потяну! Востанавливаться в другом институте, как прочитал в форуме, уже нельзя, да и бесполезно! Надо мной, на данный момент, нависла угроза службы в сапогах, но вот в чем проблема, я то совсем туда не хочу, у меня жена, дом, работа, ну что я там забыл? Ну ника, ну не хочу, посоветуйте, что можно в данной ситуации придумать! Ну уж никак туда не хочу! Ну вот прям совсем! Заранее очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...