Перейти к содержанию

Отказ от Акта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая история:

Есть болезнь позвоничника, обследовался в вертеброневрологическом центре, в заключении поставили диагноз, который подходит под статью 66 расписания болезней (кат "В")

Пошел в военкомат, дали направление на дообследование в РКБ.

В РКБ прошел обследование, где мне не уделили особого внимания, не делали многих необходимых измерений, жалобы писали те, которые сами придумывали.

Получил акт, по акту подхожу под категорию "Б"

 

Могу ли я отказаться от того, что они написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая история:

Есть болезнь позвоничника, обследовался в вертеброневрологическом центре, в заключении поставили диагноз, который подходит под статью 66 расписания болезней (кат "В")

Пошел в военкомат, дали направление на дообследование в РКБ.

В РКБ прошел обследование, где мне не уделили особого внимания, не делали многих необходимых измерений, жалобы писали те, которые сами придумывали.

Получил акт, по акту подхожу под категорию "Б"

 

Могу ли я отказаться от того, что они написали?

 

Отказаться Вы уже не можете, поэтому самый надежный и верный вариант: Обжаловать это в судебном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я напишу заявление об отказе, что мне за это будет?

 

Вы могли написать заявление до того как Вы прошли доп.обследование, к примеру, на основании недоверия тому врачу, который будет производить обследование или больнице. А если Вы сейчас подадите заявление об отказе, оно не даст никаких результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я напишу заявление об отказе, что мне за это будет?

 

Отказаться от того, что написали Вы не можете, Вы можете оспорить написанное. Отказ от прохождения медицинского освидетельствования может привести к возбуждению уголовного дела по статье 328 УК РФ.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...