Перейти к содержанию

Действует ли отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, если возможно, ответьте пожалуйста на вопрос. Ситуация следующая: После окончания вуза в 2004 г., поступил в очную аспирантуру, соответственно была дана отсрочка на 3 года (до ноября 2007 г.). Каждый год надо было приносить справку с подтверждением, что я там обучаюсь (правда приносил я ее один раз всего). В конце 2007 г. аспирантуру по некоторым причинам пришлось оставить.

Так же в феврале 2007 г. у меня появился ребенок, т.е. по действующему тогда закону должна была быть предоставлена отсрочка на 3 года. Однако в военкомате по этому вопросу я не появлялся.

 

Вопрос: Я слышал, что все отсрочки полученные до вступления нового закона, сохраняются до истечения их срока и т.д.

Что можно сейчас сделать, чтобы оформить эту отсрочку и вобще возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый kuth!

Вынуждена Вас разочаровать, но отсрочку по ребенку Вы сейчас не оформите. С 01.01.2008 г. отсрочка предоставляется только гражданам, имеющим ребенка - инвалида в возрасте до трех лет. Рекомендую задуматься о других основаниях для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу в целом по медицинским полказаниям.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...