Перейти к содержанию

Постановка и снятие с учета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Такая ситуация: в связи с учебой необходимо снятся с учета в военкомате по месту проживания и стать на учет по месту пребывания (в другом городе). Интересует:

1) в каком порядке проводить эту процедуру (сначала снятся с учета в старом военкомате или можно сначала стать на учет в новом);

2) какие документы нужны для снятия и установки на учет (какова ситуация с этим в 2008);

3) насколько длительна эта процедура;

4) имеет ли военкомат где я зарегистрируюсь по месту пребывания право призвать меня (в случае если я потеряю отсрочку) или мне нужно будет обратно становиться на учет в старом военкомате?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, helpplease!

1) сначала необходимо снятся в воинского учета в том городе, где Вы хотите это сделать, затем встать в другом;

2) для этого Вам необходима регистрация в том месте, где Вы собираетесь вставать на учет. В одном военкомате надо юудет написать заявление о снятии с учета, в другом о постановке;

3) один день;

4) если Вы стоите там на воинском учете, конечно имеет право.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, helpplease!

1) сначала необходимо снятся в воинского учета в том городе, где Вы хотите это сделать, затем встать в другом;

2) для этого Вам необходима регистрация в том месте, где Вы собираетесь вставать на учет. В одном военкомате надо юудет написать заявление о снятии с учета, в другом о постановке;

3) один день;

4) если Вы стоите там на воинском учете, конечно имеет право.

 

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...