Перейти к содержанию

ехать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне позвонили с Городского сборного пункта и сказали чтоб я туда явился по причине обследования так как у меня с рождения атопический дерматит,якобы врачи из военкомата по улице вавилова могли ошибиться и неправильно поставить диагноз но при этом я нахожусь на учёте в КВД,возможно ли это?Мне по телефону сказали что я должен явится в 15:00 по Московскому времени для того чтоб мне дали Военный билет (я просто незнаю где его выдают) и позвонить по телефону перед тем как я туда буду входить для чего я должен буду звонить или я этим звонком когото придупрежу что меня в охабку и в грузовик???есть ли возможно что меня от туда в армию заберут или можно смело ехать туда и небояться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый aizik!

В данном случае речь идет о проведении контрольного медицинского освидетельствования (КМО). Как правило, КМО проводится заочно путем изучения личных дел призывников.

Однако в случае несогласия врача, проводящего КМО, с заключением врача, проводившего освидетельствование призывника, первый делает отметку в листе медицинского освидетельствования о несогласии с диагнозом, заключением и необходимости явки призывника в военный комиссариат субъекта РФ для проведения КМО. Врач - член призывной комиссии субъекта РФ, на которого возложено руководство работой по КМО призывников, освобожденных от призыва, определяет дату прибытия гражданина на КМО. Таким образом, в отношении этих граждан КМО проводится в очном режиме.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мне позвонили с Городского сборного пункта и сказали чтоб я туда явился по причине обследования так как у меня с рождения атопический дерматит,якобы врачи из военкомата по улице вавилова могли ошибиться и неправильно поставить диагноз но при этом я нахожусь на учёте в КВД,возможно ли это?Мне по телефону сказали что я должен явится в 15:00 по Московскому времени для того чтоб мне дали Военный билет (я просто незнаю где его выдают) и позвонить по телефону перед тем как я туда буду входить для чего я должен буду звонить или я этим звонком когото придупрежу что меня в охабку и в грузовик???есть ли возможно что меня от туда в армию заберут или можно смело ехать туда и небояться???

 

Не бойся! У меня была такая же ситуация. Правда, я заключал договор с ГВКА и тогда адвокат меня уверил, что ничего страшного не произойдет. Мне звонил хирург РВК на мобильный и сказал к какому времени приезжать на сборный пункт. Просидели 3 часа, за 2 минуты освидетельствовались и через 2 месяца законный военный билет. За это спасибо ГВКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не бойся! У меня была такая же ситуация. Правда, я заключал договор с ГВКА и тогда адвокат меня уверил, что ничего страшного не произойдет. Мне звонил хирург РВК на мобильный и сказал к какому времени приезжать на сборный пункт. Просидели 3 часа, за 2 минуты освидетельствовались и через 2 месяца законный военный билет. За это спасибо ГВКА!

 

matv-p, спасибо за добрый отзыв о нашей работе!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matv-p, спасибо за добрый отзыв о нашей работе!

 

Всегда пожалуйста! Правда, были некие неувязки, о которых я так же писал на форуме, но, в общем, я благодарен ГВКА!!! А Вам Юлия благодарен за понимание (в то время вы сидели дежурным юристом), которым Вы одаривали всех посетителей (хотя были и хамы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...