Перейти к содержанию

Городская комиссия направляет...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не был уверен в какую тему лучше запостить, пишу здесь.

Я уже писал на этом форуме о моей ситуации, в общем сейчас она (ситуация) повернулась так: на решение больницы №3 были высланы жалобы куда только возможно и по собственному желанию я прошёл ещё одно обследование, где подтвердили вторую степень сколиоза.

Врач (ну или кто они там) районной медицинской комиссии сказал что видит у меня сколиоз и не смотря на то, что третья больница написала мне восемь градусов, представит моё дело на городскую комиссию.

Городская комиссия не смогла принять решение без моего присутствия, я пришёл на комиссию, когда она приехала в наш районный военный комиссариат, хирург глянул на меня, сделал вид что смотрит мои снимки и бумаги и сказал что не может принять решение и хочет направить меня ещё на какую то комиссию (на сколько я понял это некая комиссия находящаяся в военном госпитале на суворовском проспекте) он не дал никаких направлений и бумаг, а сказал что мне позвонят и скажут когда придти в комиссариат за направлением...

 

зы. Очень длинно получилось, но основной вопрос в том, что мне теперь делать, идти ли на эту комиссию или может сразу в суд? И каковы шансы что в этом госпитале подтвердят мой несчастный сколиоз?

заранее спасибо за ответ (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый kalmarr!

В направлении на дополнительное обследование Вам не отказывают. Насколько я поняла, заключения врача как такового еще нет. Поэтому оснований для обращения в суд я не вижу. Вначале пройдите обследование по направлению военкомата.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...