Перейти к содержанию

Вопрос по поводу документооборота между ВК


Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток, заканчиваю институт и меня интересует вопрос по поводу внутреннего документооборота среди военных коммисариатов, т.е. я проживаю в другом городе и на время обучения у меня имеется местная регистрация и, соответственно, стою на учете в военкомате Санкт-Петербурга. После окончания института откуда меня должны призвать? Моё дело сначала отправят в мой город и оттуда будут призывать(т.е на весенний призыв я уже не попаду, потому что дело будет идти дольше месяца) или же будут высылать повестки по местному адресу, хотя к тому моменту временной регистрации у меня уже не будет(да и получить я их не смогу т.к не проживаю по данному адресу, а все подступы к почтовому ящику только через охрану).

 

И еще, что меня ожидает если я приду в военкомат для подписания "обходного листа" для получения диплома? повестка в руки и указание маршрута следования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Rustman!

Уточните пожалуйста, до какого времени Вам предоставлена отсрочка от призыва и когда именно заканчивается временная регистрация?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временная регистрация выдавалась институтом, до 30.06.08, эта же дата, вроде и является датой окончания института(защита назначена на 10июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Временная регистрация выдавалась институтом, до 30.06.08, эта же дата, вроде и является датой окончания института(защита назначена на 10июня)

 

Весенний призыв продлен до 15 июля, Вы подлежите призыву в военкомате по месту временной регистрации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уже на консультации, но как-то позабыл спросить про все эти вопросы. Если я заключу договор с gvka, меня не заберут в весенний призыв и моё дело переведут в июле в другой город, то каким образом будет и ,вообще, возможна ли, Ваша поддержка? просто не хотелось юы отдать деньги, а потом узнать что это связано с большими трудностями или вообще невозможностью вести моё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уже на консультации, но как-то позабыл спросить про все эти вопросы. Если я заключу договор с gvka, меня не заберут в весенний призыв и моё дело переведут в июле в другой город, то каким образом будет и ,вообще, возможна ли, Ваша поддержка? просто не хотелось юы отдать деньги, а потом узнать что это связано с большими трудностями или вообще невозможностью вести моё дело.

 

Если мы беремся за клиента, то ведем его до победного конца, поэтому не будет такого, что деньги отдали, а в итоге ничего не сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это понятно, мне интересно как это будет осуществлятся, т.е моё дело в одном городе, я в другом...

 

Как показывает Питерская практика для военкомата иногда совершенно безразлично (и особенно в конце призыва) где находится дело и когда заканчивается регистрация (а иногда и где зарегистрирован,прописан молодой человек).Все эти "тонкости" военкоматом могут быть проигнорированы.

Ваша ситуация серьезна,поскольку при невыполнении плана призыва (а он всегда невыполняется) будут неконтролируемые действия в отношении лиц,заканчивающих образовательные учреждения.

Что касается методики работы с такой категорией призывников как Вы.Практика такая есть.Совершенно законная.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, до выходных думаю что делать и бегу в ужасе в Вам)

 

Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...