Перейти к содержанию

Отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Юристы!

Я закончил 9 классов,окончил техникум в 2006, сейчас учусь на очно в ВУЗе предпоследний курс. скажите пожалуйста в связи с последними поправками в законе меня могут призвать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Юристы!

Я закончил 9 классов,окончил техникум в 2006, сейчас учусь на очно в ВУЗе предпоследний курс. скажите пожалуйста в связи с последними поправками в законе меня могут призвать в армию?

 

Вы когда поступили в ВУЗ отсрочку лично в военкомате оформляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Но я думаю это сделал мой вуз

 

Дело в том, что отсрочку Вы должны оформлять лично, а справки которые отправляет институт не является тем, что отсрочка оформлена. Соответственно, сейчас при оформлении она не будет предоставлена в связи с поправками, вступившими в силу 01.01.2008 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отсрочку Вы должны оформлять лично, а справки которые отправляет институт не является тем, что отсрочка оформлена. Соответственно, сейчас при оформлении она не будет предоставлена в связи с поправками, вступившими в силу 01.01.2008 г.

 

я был в военкомате один раз в 18 лет.Больше он меня не беспокоил. Я думаю что они знают что я учусь в вузе и поэтому они меня и не беспокоют. Может ли такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в военкомате один раз в 18 лет.Больше он меня не беспокоил. Я думаю что они знают что я учусь в вузе и поэтому они меня и не беспокоют. Может ли такое быть?

 

Может быть и такое. Здесь вероятность призыва 50 на 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и такое. Здесь вероятность призыва 50 на 50.

 

У меня такой ещё вопрос к вам. Я не давно начал менять свою фамилию (ещё не закончил) и ко мне пришли из военкомата с повесткой уже на новую фамилию. хотя как такого человека ещё не существует. Что это может быть? Может они завели новое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня такой ещё вопрос к вам. Я не давно начал менять свою фамилию (ещё не закончил) и ко мне пришли из военкомата с повесткой уже на новую фамилию. хотя как такого человека ещё не существует. Что это может быть? Может они завели новое дело?

 

Свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния Вам уже выдано?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния Вам уже выдано?

 

Свидетельство о смене фамалии уже выдано. а свидетельство о рождение ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетельство о смене фамалии уже выдано. а свидетельство о рождение ещё нет.

 

А паспорт уже поменяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии с п.4 ст.4 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" органы записи актов гражданского состояния обязаны в двухнедельный срок сообщать в военные комиссариаты сведения о внесении изменений в акты гражданского состояния граждан, состоящих или обязанных состоять на воинском учете.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...