Перейти к содержанию

Подскажите что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я на студент колледжа ПКГХ. Я поступал в 2007 году после 11 классов. Целый год до марта месяца 2008 года мне говорили что в колледже есть отсрочка. Но сходив в военкомат (средний проспект, Василеостровский) мне сказали что я принадлежу призыву. Я совершенно здоров то есть меня хотят завбрать уже в июне даже не дав закончить сессию, 18 лет мне будет в конце мая.

 

И вот что мне теперь делать? Можно подать в суд на колледж? ведь они обманывали в течении учебного года, и не я один такой в своей группе. Но все равно интереный факт, в моей группе 23 человека многим по 18-19 человек, а забирают только меня и еще одного одногруппника, получается что только 2ое, извените это нормально??? я почему я должен быть левым и идти служить а я не хочу, я хочу учится дальше!!!

 

Подскажите что мне делать....

 

Здравствуйте.

 

Я студент колледжа ПКГХ. Я поступал в 2007 году после 11 классов. Целый год до марта месяца 2008 года мне говорили что в колледже есть отсрочка. Но сходив в военкомат (средний проспект, Василеостровский) мне сказали что я принадлежу призыву. Я совершенно здоров то есть меня хотят завбрать уже в июне даже не дав закончить сессию, 18 лет мне будет в конце мая.

 

И вот что мне теперь делать? Можно подать в суд на колледж? ведь они обманывали в течении учебного года, и не я один такой в своей группе. Но все равно интереный факт, в моей группе 23 человека многим по 18-19 лет, а забирают только меня и еще одного одногруппника, получается что только 2ое, извените это нормально??? я почему я должен быть левым и идти служить а я не хочу, я хочу учится дальше!!!

 

Подскажите что мне делать....

 

ой ошибок на делал, а сообщение не исправить=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу Вас проинформировать о том, что до наступления 18 ти летнего возраста Вас не могут вызывать на мероприятия, связанные с призывом. Рекомендую обратиться к нашим ленинградским коллегам за помощью.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить по своему случаю:

Я прописан в Ленобласти, живу в Петербурге.

А на учете нахожусь в Петрозаводске.

И когда в 2003 году я уезжал из Петрозаводска я не снимался с учета.

Естественно, что меня никто не трогал эти 5 лет.

А приписное я потерял. Сейчас я хочу получить освобождение от призыва в связи со здоровьем.

Что мне грозит за неснятие с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Глазырин, за нарушение правил воинского учета Вам грозит штраф 500 р.

По предыдущему вопросу советую обратиться к нам на консультацию и за помощью в решении его.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...