Перейти к содержанию

Что если потеряется личное дело?


Рекомендуемые сообщения

Недавно проходил медкомиссию и заметил следующую интересную вещь - при прохождении врачей призывнику наруки выдается его личное дело, а в этом деле есть всё, начиная от сведений об отсрочка и соответствующие справки и заканчивая отрывной частью повестки которую я подписывал. Так вот вопрос - что произойдет если это дело вдруг потеряется, тоесть если его просто пихнуть под кофту и свалить в мести с ним из военкомата, на руки его дают без расписки и прочего поэтому факт того что я его унес доказать не получится да и спохватятся ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Недавно проходил медкомиссию и заметил следующую интересную вещь - при прохождении врачей призывнику наруки выдается его личное дело, а в этом деле есть всё, начиная от сведений об отсрочка и соответствующие справки и заканчивая отрывной частью повестки которую я подписывал. Так вот вопрос - что произойдет если это дело вдруг потеряется, тоесть если его просто пихнуть под кофту и свалить в мести с ним из военкомата, на руки его дают без расписки и прочего поэтому факт того что я его унес доказать не получится да и спохватятся ли вообще?

 

Уважаемый quest!

Будьте уверены - не только "спохватятся", но и объявят в розыск, а также направят в прокуратуру ходатайство о возбуждении уголовного дела в сответствии со ст.328 Уголовного кодекса Российской Федерации.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...