Перейти к содержанию

Помогите...Вопрос???


Рекомендуемые сообщения

Я с Калининграда и хотел спросить.Я в том году закончил техникум в 19 лет и поступил в иститут,зимой этого года мне пришла повестка на 14 февраля и я приехал в военкомат и отдал справку из института об отсрочки до 2012 года.Там ее положили в личное дело,но дали талоны на анализы и повестку на 11 апреля в ней написано(Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны явиться для проведения мероприятий,связаных с призывом на военную службу.) я не пришел 11 апреля..!!!

Скажите что мне за это будет????и дали ли мне ОТСРОЧКУ!!!!??????

помогите срочно :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ole_g, действительно, с 2008 года права на отсрочку у Вас нет. По обучению она предоставляется только один раз.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне теперь делать?????

 

 

а как мне учиться ....ведь я принес отсрочку до 2012 и в том году не приходило повестка ....

что на меня теперь уголовное дело заведут

 

в военкомате мне ничего не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне теперь делать?????

а как мне учиться ....ведь я принес отсрочку до 2012 и в том году не приходило повестка ....

что на меня теперь уголовное дело заведут

 

в военкомате мне ничего не сказали

 

Вы в 2007 г. отсрочку не оформляли в военкомате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году у меня закончелась отсрочка по которой я учился в коледже...

в том году не было повесток , может институт отправлял но я не знаю мне пришло тогда не повестка а приглашение на беседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году у меня закончелась отсрочка по которой я учился в коледже...

в том году не было повесток , может институт отправлял но я не знаю мне пришло тогда не повестка а приглашение на беседу

 

Ясно. Моя коллега была права в том, что отсрочка Вам сейчас не пологается, попробуйте получить отсрочку по мед. основаниям или военный билет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если институ сам отослал в военкомат ....

 

Дело в том, что отсрочка считается оформленной, если Вы сами в военкомате ее оформляли и в приписном сделана соответствующая отметка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя специально в прошлом году не вызывали.. что бы не оформить отсрочку до 1 января 2008 года.

короче тебя прокатили с ней и уже не получить её :icon_mad:

 

надо было самому приходить в прошлом году и настаивать на медкомиссии и оформлении отсрочки. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, я уже кучу постов прочитал, то не хотел отсрочку оформлять мотивируя тем, что дело потеряли(при том что чел обратился в августе 2007)

Готовься к борьбе с военкоматом, точно также они будут и на медкомиссии себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сами приходите в военкомат и говорите, что не приходили потому что, допустим у Вас болела бабушка, то маловероятно, что выпишут хотя бы штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я вобще не собираюсь туда идти?

буду в розыске или уголовное дело заведут

 

Уголовное дело заведут.

 

Ув. юристы интересно раз по всей стране тысячи молодых людей прокатили с правом вт. отсрочки поступившим в 2007.

Военкоматчики нагло нарушили свои обязанности по вызову призывников у которых закончилась отсрочка и осенью они принадлежали призыву.

Неужели сейчас этим парням нельзя доказать своё право на отсрочку через суд.

остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уголовное дело заведут.

 

Ув. юристы интересно раз по всей стране тысячи молодых людей прокатили с правом вт. отсрочки поступившим в 2007.

Военкоматчики нагло нарушили свои обязанности по вызову призывников у которых закончилась отсрочка и осенью они принадлежали призыву.

Неужели сейчас этим парням нельзя доказать своё право на отсрочку через суд.

 

Доказывать право на отсрочку необходимо! Окончательное решение по данным вопросам может дать только суд, в совокупности оценив все обстоятельства дела!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...