Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая ситуация после окончания колледжа поступил в универ в Киеве на заочное отделение, в октябре 2007 г пришла повестка из ВК

прошел мед.комисию признали годным но так как я обучался на заочном отделении в отсрочки отказали, зная что мне грозит уголовное наказание продолжил учебу в универе на то были веские причины в январе перевелся на дневное отделение, но Военкомату о переводе ничего не сообщал на днях пришла повестка на 28 апреля вот хотел узнать что мне грозит в случае явки в военкомат и чего следует опосатся.

 

ps. В этом году решил отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ns2848!

Уточните: обжаловали ли решение о Вашем призыве на военную службу?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Суда никаких бумаг не получал видимо в военкомате вспомнили обо мне только в апреле даже если подадут на меня в суд то вряд ли будет положительное решение в мою пользу, хотя знаю многих кто учатся на заочном и не имеют проблем с военкоматом, если военком по "человечески" поймет всю ситуацию и моё желание отслужить в этом году возможно в суд не подадут как считаете возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Из Суда никаких бумаг не получал видимо в военкомате вспомнили обо мне только в апреле даже если подадут на меня в суд то вряд ли будет положительное решение в мою пользу, хотя знаю многих кто учатся на заочном и не имеют проблем с военкоматом, если военком по "человечески" поймет всю ситуацию и моё желание отслужить в этом году возможно в суд не подадут как считаете возможно ли это?

 

Если заявите о своем желании служить, то, поверьте, военком простит Вам все неявки!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заявите о своем желании служить, то, поверьте, военком простит Вам все неявки!

 

а потом на 3 года заставят подписать контракт :-)

И к тебе в казарму будут ночью врываться люди в масках и по несколько человек отвозить "добровольно снять деньги с карточки" з/п 15 000р.

Ощущения будут супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба в ВУЗе иностранного государства не дает права на отсрочку.Вместе с тем,вас не могут призвать,если вы длительное время (более 6 мес) находитесь за границей.,однако призовут при вашем возвращении в РФ.При выезде вы должны сняться с воинского учета и встать на него по возвращении.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...