Перейти к содержанию

Проблема с получением второй отсрочки после техникума


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В прошлом году закончил СПИШЭ (техникум) и поступил в СПГПТУ на очную форму обучения, но отсрочку в 2007г не оформил. Сегодня пришел в военкомат и мне сказали, что отсрочка предоставлена не будет. В отделе воинского учета СПБГПУ говорят, что и отсрочка и право на отсрочку предоставляются в течении всего периода обучения. Есть ли у меня право на отсрочку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В прошлом году закончил СПИШЭ (техникум) и поступил в СПГПТУ на очную форму обучения, но отсрочку в 2007г не оформил. Сегодня пришел в военкомат и мне сказали, что отсрочка предоставлена не будет. В отделе воинского учета СПБГПУ говорят, что и отсрочка и право на отсрочку предоставляются в течении всего периода обучения. Есть ли у меня право на отсрочку?

Спасибо.

 

почитай такойже вопрос

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=12073

остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте.

В прошлом году закончил СПИШЭ (техникум) и поступил в СПГПТУ на очную форму обучения, но отсрочку в 2007г не оформил. Сегодня пришел в военкомат и мне сказали, что отсрочка предоставлена не будет. В отделе воинского учета СПБГПУ говорят, что и отсрочка и право на отсрочку предоставляются в течении всего периода обучения. Есть ли у меня право на отсрочку?

Спасибо.

 

Уважаемый Marten!

Уточните пожалуйста два вопроса:

1. Оформляли ли Вы отсрочку в связи с обучением в техникуме?

2. Подавали ли Вы завление о предоставлении отсрочки по поводу обучения в ВУЗе?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Marten!

Уточните пожалуйста два вопроса:

1. Оформляли ли Вы отсрочку в связи с обучением в техникуме?

2. Подавали ли Вы завление о предоставлении отсрочки по поводу обучения в ВУЗе?

 

Отсрочку в техникуме оформлял. На счет заявления о предоставлении отсрочки не совсем понимаю. После поступления в политех я в первый раз (формально) пришел в военкомат вчера чтобы отдать Ф26 и оформить отсрочку т.к. не смог этого сделать в 2007г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку в техникуме оформлял. На счет заявления о предоставлении отсрочки не совсем понимаю. После поступления в политех я в первый раз (формально) пришел в военкомат вчера чтобы отдать Ф26 и оформить отсрочку т.к. не смог этого сделать в 2007г.

 

К сожалению, если Вы не оформили отсрочку по последнему месту учебы в 2007 г., то в 2008 г. уже отсрочка не предоставляется. Согласно ч.2, Ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...