Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос:

Я студент техникума, 19 лет, учусь на последнем курсе. Недавно мне вручили повестку на прохождение медкомиссии. В техникуме я взял справку об учёбе (дата окончания которой 30.06.2008). Справку в военкомат отнесла моя мама, там ей сказали, что медосмотр я пройти всё-равно должен, но уже в удобное для меня время.

Нужно ли мне проходить обследование или нет, до окончания учёбы?

 

И ещё, в приписном написано такое: "предоставить отсрочку по ст. 24п.2а до 30.06.08. Явиться в ВК с 01 по 30. 10. 2008"

Так может мне подождать до осени, а пока забыть про призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Я студент техникума, 19 лет, учусь на последнем курсе. Недавно мне вручили повестку на прохождение медкомиссии. В техникуме я взял справку об учёбе (дата окончания которой 30.06.2008). Справку в военкомат отнесла моя мама, там ей сказали, что медосмотр я пройти всё-равно должен, но уже в удобное для меня время.

Нужно ли мне проходить обследование или нет, до окончания учёбы?

 

И ещё, в приписном написано такое: "предоставить отсрочку по ст. 24п.2а до 30.06.08. Явиться в ВК с 01 по 30. 10. 2008"

Так может мне подождать до осени, а пока забыть про призыв?

 

Вы можете подать жалобу на их действия в районную прокуратуру или второй вариант пройти обследование, получить решение комиссии и обжаловать его в прокуратуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...