Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В феврале закончил СПбГПУ. В марте проходил медкомиссию, предоставил выписной эпикриз из гор. КВД и акт из районнного диспансера с диагнозом "распространенная экзема". За решением сказали приходить после 15 мая. Как я понимаю мне должны выдать военный билет.

Сейчас устраиваюсь на работу, нужно предоставить какой то документ но приписной у меня забрали.

Позвонил в военкомат, там сказали что с работы должны сделать какой то запрос.

Немогли бы вы пояснить, что это за запрос и как его направить в военкомат (письмом или самому принести)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас на руках должен быть документ воинского учета, коим является либо приписное свидетельство, либо военный билет. Запрос тут не нужен. Требуйте выдачу документа воинского учета в военкомате.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте. В феврале закончил СПбГПУ. В марте проходил медкомиссию, предоставил выписной эпикриз из гор. КВД и акт из районнного диспансера с диагнозом "распространенная экзема". За решением сказали приходить после 15 мая. Как я понимаю мне должны выдать военный билет.

Сейчас устраиваюсь на работу, нужно предоставить какой то документ но приписной у меня забрали.

Позвонил в военкомат, там сказали что с работы должны сделать какой то запрос.

Немогли бы вы пояснить, что это за запрос и как его направить в военкомат (письмом или самому принести)?

 

Вам прежде всего самому необходимо запросить копию решения призывной комиссии на основании п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты отдал приписное. Счас докажи что не потерял его. На самом деле у людей паспорта в военкомате забирают. Почитай форум-то.

И 15 мая тоже не следует ждать. Пиши заявление прошу выслать решение призыной комиссии. Заказным письмом. А также заявление о выдаче военника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...