Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:icon_sos: Прошу помогоите чем можете !!

 

Мы сами из Калининградской обл. поступили после техникума в Московский университет.Все необходимые документы были переданы в военнкомат на отсрочку в 2007 г. Мы встали на учет 17.09.2007. В конце марта этого года

29.03. 2008 года нам были переданый повестки в военнкомат на 07.04.2008 .Мы явились прошли мед. комиссию,после чего военная комиссия выдала нам повестки на проходждение воинской службы и вручила контрольные повестки на 21 апреля и окончательный призыв 9 мая .На каком основании они нас забирают в армию и законно ли это????!!! И виноват ли военнкомат в том,что не прислали нам повестки еще в 2007 году ????? :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас кинул военкомат не оформив отсрочку прошлой осенью.. :mad:

специально! а с этого года вы её уже не можете оформить.. :icon_mad:

 

в любом случае уже поздняк пытаться её вытащить задним числом.. это ничего не даст.

 

нужно думать как дальше: бегать/отмазываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас таких 6 человек только с моей группы! не считая другие ! ((( Но мы общались с некоторыми юристами. Нам сказали еще можно вылезти из этого всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас таких 6 человек только с моей группы! не считая другие ! ((( Но мы общались с некоторыми юристами. Нам сказали еще можно вылезти из этого всего!!!

 

Если только судиться с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это и будем делать.Тем более пока идет суд нас не имеют права хабрать в армии ! может хоть курс окончим

 

ага. пожалуй только 1 курс.. :(

 

Нас таких 6 человек только с моей группы! не считая другие ! ...

да! вы не одиноки... таких как вы по стране сейчас десятки тысячь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! если выиграть дело то отсрочку дадут на все время обучения ! а если скажу что мы вам даем закончить 1 курс но вы призоветесь весной, то мы в любом случае не окончим у нас экзамен оканчивается после окончания призыва,а декан нас игнорирует на сдачу экстерном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.. вот это интересно: возможно ли отвоевать во время не оформленную отсрочку..

 

я боюсь что наша димида(дибильная фимида) может(скорее всего) повернётся к народу как всегда сами знаете чем..

но вы всёравно боритесь! данная проблема носит массовый характер!

я думаю их можно завалить "числом народа"..

вообще в Америке отменили призыв когда набралось 350000 дезиртиров...

думаю у нас тоже отменят когда народ тысячами попрёт в разъярёном состоянии на военкоматы с бутылками зажигательной смеси и ружьями...

 

иначе призыв так и будет существовать вечно... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

)) Я думаю суд будет на нашей стороне ! хочу еще на консультацию записаться ! мне пригодиться любая помощь

 

Запись по телефону (495) 626 46 43, 626 46 44. Будем рады Вас видеть!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...