Перейти к содержанию

Как мне быть


Рекомендуемые сообщения

Руслан2550 практически так, ток я к 1 еще не ходил,ток к тому который ложить собирается.

 

? Поясните, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Я все понял.А у меня повестка на 26 мая и есть на медобследование.

 

Это не важно, т.к. Вам действительно лучше заранее сходить в военкомат по этому вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ток по первому акту ходил,меня хотят положить. А по втрому мне назначено на 28апреля

 

m@xvel изнесняйся более понятно чего ты хочешь уважаемые юристы не могут каждый раз читать твой топик и заного разбиратся в твоем вопросе.

 

На сколько я помню у тебя есть сколиоз 2 степени который дает категорию "В" и другие заболевания.

Если ты точно уверен в этом (на сколько я помню тебя даже военкомат при постановке посылал с актом по скалиозу), и осведетельствование назначенно на 28 апреля, то можешь отказатся от стационара по другой болезни это твое право.

 

А так ложись ничего страшнего в это нет ну еда плохая стены и сартиры как в бомжатнике, ну родителей по просишь еду каждый день носить чуть чуть помучиешся за то может еще одно основание появится

остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е можно прийти и принести все заключения раньше?

 

не я уверен из-за чего меня ложат мне нечем не грозит.

 

Дело в том, что если Вы не хотите ложиться в больницу, чтобы Вас как следует обследовали и Вас устраивает категория "А", соответственно, необходимо уведомить об этом военкомат заранее, чтобы избежать дальнейших неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно по 1му направлению меня А устраивает а по второму я обследоваться у врача буду.

 

Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сеня был в колледже и нам сказали у кого есть приписной и исполнилось 18лет того не берут дают до учиться.Разъясните пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сеня был в колледже и нам сказали у кого есть приписной и исполнилось 18лет того не берут дают до учиться.Разъясните пожайлуста.

 

Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет и сколько классов (школы) закончили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17лет.Закончил 11 классов

 

Согласно ст. 24, ч.2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

У Вас отсрочка будет действовать до конца обучения в колледже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 24, ч.2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

а) обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

У Вас отсрочка будет действовать до конца обучения в колледже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял я не достигаю призывного возраста в последний год обучения, мне до 2010г учится

 

т.е у меня призывной возраст но я не последний год учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не понял я не достигаю призывного возраста в последний год обучения, мне до 2010г учится

 

т.е у меня призывной возраст но я не последний год учусь.

 

Соответственно у Вас отсрочка до конца обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тем кто в колледже после 11учится тем дают отсрочку на все время обучения.так я понял .

 

Да, пока он учится в колледже, его не могут призвать, потому что у него действует отсрочка до конца обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...