Перейти к содержанию

Как мне быть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

ок понятно беру все и иду (блин а почему так скоро ток сеня прислали а завтра уже идти,хорошо что все докум на руках)

 

Врачам заявляйте жалобы на здоровье, требуйте направления на обследование.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот дали мне направление на обследование и повестку на май после моего дня рождения и я че то не пойму вот если я в эту неделю обследование пройду мне все документы по этой по вестке принести или раньше,и ес че если я приду мня не могут сразу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот дали мне направление на обследование и повестку на май после моего дня рождения и я че то не пойму вот если я в эту неделю обследование пройду мне все документы по этой по вестке принести или раньше,и ес че если я приду мня не могут сразу забрать.

 

Ранше чем тебе не исполнится 18 лет признать тебя негодным к армии они не могут. Не забудь сделать ксеракопии с актов иследования.

А в повестке что написанно?

остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот дали мне направление на обследование и повестку на май после моего дня рождения и я че то не пойму вот если я в эту неделю обследование пройду мне все документы по этой по вестке принести или раньше,и ес че если я приду мня не могут сразу забрать.

 

Уточнение: Сколько Вам сейчас лет и где учитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас полных 17 в мае 18 будет учусь в колледже после 11 класса.

 

А колледж имеет госаккредитацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно(он вроде один из престижных в нашем городе)

 

В таком случае Вы можете подать на них жалобу в прокуратуру, в связи с тем, что все мероприятия, связанные с призывом на военную службу являются незаконными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему незаконные.

 

Потому что пока действует отсрочка они не имеют права осуществлять мероприятия, связанные с призывом, в противном случае на их действия необходимо подать жалобу в прокуратуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А какая у меня отсрочка интересно.

 

Никакой отсрочки у Вас нет. Вы ничего не оформляли, поскольку 18 лет еще не исполнилось. В связи с обучением в колледже отсрочка, к сожалению, Вам не положена.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите.Если я откажусь от обследования (по направлению от ВВ)

чем мне это грозит.

 

Возбуждением уголовного дела по факту уклонения от призыва.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Пускай тогда годен ставят(ну нехочу я ложиться и все тут)

 

Согласно Постановлению Пленума ВС от 03 апреля 2008 г. они имеют право это сделать.

Возможно, если Вы придете и попросите поставить категорию "А", они пойдут на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я когда приду по повестке с 1 актом, они спросят где второй, а мне им ответить ставте годен.Можно так?

 

Повестка у Вас на какое число?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я когда приду по повестке с 1 актом, они спросят где второй, а мне им ответить ставте годен.Можно так?

 

Тебе дали два акта? 1 на одну болезнь другой на другую я правильно понял по одному ты сходил и диагноз поподает под категорию "В", и ты просто нехочешь ложится в больницу по другому? Ну и не ложись придешь и откажеся в писменной форме я думаю в этом ничего протизвозаконного нет. Только будь на 100 % уверен в первом диагнозе.
остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26мая :rolleyes:

 

Тогда лучше, сходите в военкомат пораньше, числа 20 апреля и тогда уже будет все понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? :unsure: Мне просто так прийти, разъясните пожайлуста.

 

Да, просто если Вы придете 26 мая Вам могут сказать: "Вы не прошли медобследование, так вот Вам! И дело отправят в прокуратуру". Случается всякое, поэтому этот момент лучше уточнить заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...