Перейти к содержанию

Как мне быть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Помнится мне знакомый тож говорил что ему в марте и еще на 31 апреля тож прислали

 

Прикольно можно туда ваще не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне знакомый тож говорил что ему в марте и еще на 31 апреля тож прислали

 

Прикольно можно туда ваще не ходить.

 

Получается, что она недествительна. Вы расписывались в ее получении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я пришел домой а она в двери воткнута и листок на котором подпись должна стоять оторван был.

 

Странно...Но так как Вы не расписывались в ее получении, значит она Вам не приходила. Однако за этим могут последовать незаконные действия военкомата с оторванной частью и могут вместо Вас там расписаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наступит 31 апреля и посмотрим что они скажут.Мошт про меня забудут.

 

Дело в том, что в апреле 30 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит буду их ждать

 

Лучше Вам самим прийти к ним, чтобы выдали повестку на другой день, чтобы избежать лишних проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так считаете.Просто по первой повестке в марте я не ходил родители отдали справку что я учусь и они сказали что больше повесток слать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так считаете.Просто по первой повестке в марте я не ходил родители отдали справку что я учусь и они сказали что больше повесток слать не будут

 

Блин зачем тебе все усложнять ведь у тебя есть законные оснавания для получения ВБ по скалиозу ну отстанут они от тебя пока а потом когда закончишь техникум опять начнется учти что количество призывников будет уменьшатся с каждым годом а планы у них увеличеваются и твой скалиоз чудесным образом излечится. Так что иди сейчас и получчай военник по здоровью.
остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ! А если будет установлен факт подделки военкоматом моей росписи? Чтоим грозит за это?

 

Мне тоже кинули в почтовый ящик повестку у которой оторвана часть под роспись, думаю военкомат не пойдёт на подделку подписи, просто если вручить не удаётся лично , эта повестка идёт как та которую присылают по почте, просто отрывается кусок на котором должны рассписаться)) ну вот в принципе я себя и успокоил ... хотя от этого не легче... :icon_mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне тоже кинули в почтовый ящик повестку у которой оторвана часть под роспись, думаю военкомат не пойдёт на подделку подписи, просто если вручить не удаётся лично , эта повестка идёт как та которую присылают по почте, просто отрывается кусок на котором должны рассписаться)) ну вот в принципе я себя и успокоил ... хотя от этого не легче... :icon_mad:

 

Я рекомендую записаться на консультацию в наш офис непосредственно к адвокату. Запись по тел. (495) 626 46 43, 626 46 44.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что будет если не явиться(мол повестку не получал так им и сказать).

 

Объявят в розыск.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так у меня же повестка на 31 апреля и без моей росписи.(Что они мне за это могут сделать пускай приходят,все-равно забрать не смогут я мед комиссию у них в этом году не проходил).А кстати примут ли они во внимание Акт который они прислали о состоянии здоровья,или он просто в личном деле лежать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как так у меня же повестка на 31 апреля и без моей росписи.(Что они мне за это могут сделать пускай приходят,все-равно забрать не смогут я мед комиссию у них в этом году не проходил).А кстати примут ли они во внимание Акт который они прислали о состоянии здоровья,или он просто в личном деле лежать будет.

 

В соответствии с п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании письменного обращения военного комиссара.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а значит все зависит от военного комиссара.

 

Как правило, подобные письменные обращения готовятся во втором отделении призыва и даются на подпись военному комиссару.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что прислали повестку(Я с ней поговорил она сказала что отсрочку мне должны дать у них о новом законе слыхать не слыхивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что прислали повестку(Я с ней поговорил она сказала что отсрочку мне должны дать у них о новом законе слыхать не слыхивали)

 

Врут такого быть не может. Тебя хотят заманить военкомат что бы ты не пугался.

Возможно предоставять отсрочку так как у них сейчас хватает призывного матерьяла но офицально никто отсрочку тебе не даст просто скажут учись, а вслучии чего призовут по быстрому. Учти осенью им надо призвать в 2 раза больше.

 

И вообще не заморачивайся на отсрочке по обучению раз у тебя есть основания получить по здоровью бери снимки мед. докуметы и иди военкомат выбивай свой военик по здоровью.

остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...