Перейти к содержанию

Письма в ВК


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Выписки амбулаторной карты в больнице заверил.

Подготовил 3 конверта. Прошу проверить, верно ли всё в тексте с юр. точки зрения?

 


Председателю призывной комиссии
Центрального  района г. хххх
(ххх_адрес_администрации_хххх)
от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу:
(ххх_адрес_прописки_ххх)


ЗАЯВЛЕНИЕ
Сообщаю Вам, что я страдаю заболеванием: 
«Гипертоническая болезнь 1 стадии, риск 3. 
Соп.: Гипертоническая ангиоретинопатия. Синусовая тахикардия.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Перманентная вегетодистония. Высокое вхождение в костный канал правой позвоночной артерии на уровне атланта. Гипоплазия левой позвоночной артерии в проксимальных сегментах с аплазией в интракраниальном отделе. Патологическая извитость экстракраниального отдела правой позвоночной артерии. Не исключается соустье между сегментом V3 правой позвоночной артерии и экстракраниальным отделом правой внутренней сонной артерии. Аплазия? Окклюзия? интракраниального сегмента левой позвоночной артерии. 
Формирующиеся кисты верхнечелюстных пазух. Хронический гайморит. Хронический тонзиллит. Искривление носовой перегородки. Аллергический круглогодичный ринит. Поллиноз.
Хронический бескаменный холецистит. Хронический гастрит. Хронический эзофагит эрозивный. Дисбактериоз компенсированный.
Комбинированное плоскостопие с преобладанием поперечного 3 ст.
Липоматоз».

Согласно «Положению о Военно-врачебной экспертизе» наличие гипертонической  болезни I стадии  предполагает освидетельствование меня по статье 43 расписания болезней (далее РБ), присвоение мне категории годности к военной службе «В» - ограниченно годен.

ПРОШУ:
1. Приобщить данное обращение и приложения к нему к моему личному делу призывника;
2. В рамках проведения призывных мероприятий вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;
3. Руководствуясь статьей 43 РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;
4. В соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, выдать мне копию решения призывной комиссии Центрального района г. хххххх, принятого в моем отношении в соответствии со ст. 28 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе”, незамедлительно по принятии этого решения.

Приложения в ксерокопиях:
1.	Заверенная копия медицинской карты амбулаторного больного, 13 листов.
2.	Копия справки из ххххх краевого онкологического диспансера от 13.04.2006 г., 1 лист.
3.	Копия выписки гастроэнтеролога-терапевта из медицинской карты амбулаторного больного от 14.04.2006 г., 1 лист.
4.	Копия выписки аллерголога из медицинской карты амбулаторного больного от 14.04.2006 г., 1 лист.
5.	Копия выписки оториноларинголога из медицинской карты амбулаторного больного от 22.06.2006 г., 1 лист.
6.	 Копия выписки невролога из медицинской карты амбулаторного больного от 14.04.2006 г., 1 лист.
7.	Копия выписки оториноларинголога из медицинской карты амбулаторного больного от 22.06.2006 г., 1 лист.
8.	Копия справки из ООО «Института восстановительной медицины», ортопедо-травматологической клиники от 27.03.2007 г., 1 лист.
9.	Копия заключения цветного дуплексного сканирования экстракраниального отдела сосудов головы и шеи от 11.04.2006 г., 1 лист.
10.	Копия заключения МРТ сосудов головного мозга №23235 от 29.04.2007 г., 1 лист.
11.	Копия заключения дуплексного сканирования с ЦДК магистральных артерий головы №1331052007 от 31.05.2007 г., 1 лист.
12.	Копия заключения суточного мониторинга ЭКГ №953 от 05.09.2007 г., 4 листа.
13.	Копия заключения реоэнцефалографии от 06.03.2008 г., 2 листа.

Итого приложений в ксерокопиях 13 (тринадцать) на 29 (двадцати девяти) листах.



09.04.2008


Подпись __________ Иванов Иван Иванович
И ещё по двум адресам:

 

Заместителю председателя 
призывной комиссии - военному комиссару 
(ххх_адрес_военкомата_ххх)
от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу:
(ххх_адрес_прописки_ххх)
============================
Врачу, руководящему работой 
по медицинскому освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную службу
(ххх_адрес_военкомата_ххх)
от Иванова Ивана Ивановича,
проживающего по адресу:
(ххх_адрес_прописки_ххх)

И ещё такой вопрос - какой адрес отправителя писать на конвертах? (прописки, проживания) Ведь я так понимаю уведомления о доставке придёт именно на этот адрес? Возможно ли сделать так, чтобы уведомления пришли на почту "до востребования", и что тогда при этом писать в адресе отправителя?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С юридической точки зрения все составлено верно. В уведомлении о вручении документов Вы можете указать адрес фактического проживания.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всегда пожалуйста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...