Перейти к содержанию

Окнончание призыва.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Так как закончил я ВУЗ в феврале, а поступление в аспирантуру только в июле, я посчитал, что попасть под весенний призыв я могу с легкостью бытия и, не искушая судьбу, уехал жить к родственникам. Так вопрос в том, когда этот призыв заканчивается вообще, а то очень домой хочется... PS: перелазил пол инета, нигде точных или приблизительно точных дат нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Я так понимаю наш любимый призедент еще и указ должен подписать, вот после него можно расслабиться и 2 недели до получения заветной бумаги из университета наслаждаться вольной жизнью? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый hunter_tor! Призывные периоды определяются федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе", поэтому никаких указов ждать не нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята читайте внимательно новый закон об отсрочках-ПРИЗЫВ ПРОДЛЕВАЕТСЯ ДО 15 ИЮЛЯ!!!Так что никуда вы поступать НЕ УСПЕЕТЕ!ВАС будут хватать с 30 июня по 15 июля -как это было и раньше-и запихивать в армию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт,господа паники никакой!Только вот теперь очень жалко мальчишек ,которые попадают под раздачу-почему-то вчерашний школьник может поступать в институт ,а вот окончивший колледж-нет?!Это уже называется дискриминацией-мне так лично кажется.Но видимо это никого больше не касается-потому что ВСЕ МОЛЧАТ!!ВЫ ПОЧИТАЙТЕ САЙТЫ ВСЕХ,АБСОЛЮТНО ВСЕХ ГАЗЕТ-там НИ СЛОВА о продлении призыва,ни о том,что по обучению будет предоставлятся только ОДНА отсрочка!Неужели в ЭТОЙ стране никому не нужны профессионалы-а ведь многие ребята шли в колледжи ИМЕННО за ПРОФЕССИЕЙ-и неважо,какой-будь это автомеханик,художник,артист балета или музыкант!!ВОТ ТАК ОДНИМ МАХОМ с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ В РОССИИ ПОКОНЧИЛИ-и НИКТО,НИКТО НЕ ПРОТЕСТОВАЛ-это,господа,НЕЧТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕт,господа паники никакой!Только вот теперь очень жалко мальчишек ,которые попадают под раздачу-почему-то вчерашний школьник может поступать в институт ,а вот окончивший колледж-нет?!Это уже называется дискриминацией-мне так лично кажется.Но видимо это никого больше не касается-потому что ВСЕ МОЛЧАТ!!ВЫ ПОЧИТАЙТЕ САЙТЫ ВСЕХ,АБСОЛЮТНО ВСЕХ ГАЗЕТ-там НИ СЛОВА о продлении призыва,ни о том,что по обучению будет предоставлятся только ОДНА отсрочка!Неужели в ЭТОЙ стране никому не нужны профессионалы-а ведь многие ребята шли в колледжи ИМЕННО за ПРОФЕССИЕЙ-и неважо,какой-будь это автомеханик,художник,артист балета или музыкант!!ВОТ ТАК ОДНИМ МАХОМ с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ В РОССИИ ПОКОНЧИЛИ-и НИКТО,НИКТО  НЕ ПРОТЕСТОВАЛ-это,господа,НЕЧТО!!!


сейчас почему-то правительство активно срезает всевозможные отсрочки, и естественно, это никому не нравится. только проблема в том, что никто не станет действовать против этогй гребенки, хотя все единодушно против этого. русский народ таков - его "жмут", а он терпит... так как представляет из себя запуганное быдло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый Rufus!

а он терпит... так как представляет из себя запуганное быдло.

Такое впечатление, что вы не отождествляете себя с Русским народом, в противном случае вы являетесь частью "запуганного быдла". А если вы не русский, то какое вам до этого дело?
Единственная и самая большая проблема Русского народа, что он позволяет управлять собой либо нерусским либо всемозможному быдлу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...