Перейти к содержанию

Категории?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

категория В. С ней должны дать отсрочку или военник? Или есть ещё какие-нибудь варианты?

 

С категорией годности "В" зачисляют в запас и выдают военный билет. Призыв возможен только в военное время.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория В. С ней должны дать отсрочку или военник? Или есть ещё какие-нибудь варианты?

 

С категорией "В" Вам обязаны выдать военный билет в течении 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией "В" Вам обязаны выдать военный билет в течении 10 дней.

 

У меня вопрос:

 

От какой даты считать эти самые 10 дней?

 

В январе приезжал в военкомат, сдавал фотографию на оформление военного билета, после многочисленных посещений военкомата был назначен на получение ВБ на 2 апреля 2008 года, собственно был там и 2 и сегодня, ответ одинаков: простите, у нас нет бланков, попробуйте прийти 14 числа :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

 

От какой даты считать эти самые 10 дней?

 

В январе приезжал в военкомат, сдавал фотографию на оформление военного билета, после многочисленных посещений военкомата был назначен на получение ВБ на 2 апреля 2008 года, собственно был там и 2 и сегодня, ответ одинаков: простите, у нас нет бланков, попробуйте прийти 14 числа :unsure:

 

"Выдача им военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации." Приказ №400 Минобороны РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работником военкомата на приписном удостоверении написано(ручкой): Пр №12 от 21.01.08 н/г, те по закону как я понимаю мне его выдать должны были 31.01?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работником военкомата на приписном удостоверении написано(ручкой): Пр №12 от 21.01.08 н/г, те по закону как я понимаю мне его выдать должны были 31.01?

 

В зависимости от того когда было вынесено решение комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда последний вопрос: Могу ли я требовать срочной выдачи военного билета или в данной организации лучше не шуметь, а ждать появления бланков?

 

П.с. Являюсь клиентом ВКА, но решил, что это нормальное стечение обстоятельств и не звонил адвокату по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда последний вопрос: Могу ли я требовать срочной выдачи военного билета или в данной организации лучше не шуметь, а ждать появления бланков?

 

П.с. Являюсь клиентом ВКА, но решил, что это нормальное стечение обстоятельств и не звонил адвокату по данному вопросу

 

Это Ваше право! Потребовать военный билет, который положен по закону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда совсем последний вопрос: а каким образом требовать?:) Стучанием кулаком по столу я боюсь делу не помочь, а билетик уж очень хочется получить, ибо попадаю в этот призыв (заканчиваю обучение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда совсем последний вопрос: а каким образом требовать?:) Стучанием кулаком по столу я боюсь делу не помочь, а билетик уж очень хочется получить, ибо попадаю в этот призыв (заканчиваю обучение)

 

Ссылайтесь на Приказ №400, в котором указано, что его должны выдать Вам в течении 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...