Перейти к содержанию

Я сирота.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я потерял отца в 7 лет, когда мен было 15 лет, у меня погибла мать, и я стал жить с бабушкой, ей сейчас 66 лет.

Так же в возрасте 7 лет у меня была операция, мне сделали трепанацию черепа и у меня в общей сложности, было 3 сотрясения мозга, после этого у меня резко упало зрение, я постоянно хожу в очках. Есть хронические заболевания, такие как гастрит, сколиоз, плоскостопие. В общем больной я :smile:

Есть ли у меня шанс получить освобождение от военной службы?!

 

PS: Сейчас мне 19 лет, я работаю и учусь в институте (отсрочку не имею, т.к. это мой второй вуз).

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dem !

 

 

Не теряя времени напишите по болезни на медицинский форум (откройте другую тему, на этом же сайте). И напишите есть ли у Вас медицинские справки за тот период. Все медицинские документы нужны за весь последующий период (обследования наверно были).

 

А в этой теме ещё допишите, есть ли у Вашей бабушки ещё дети. И имеет ли она инвалидность, тоже напишите. Это важно.

 

Сходите на консультацию к юристу (здесь есть координаты) в бесплатный день.

Завтра Вам ответят юристы - профессионалы.

 

---

Мне кажется, что Вы получите отсрочку по бабушке или освобождение по болезни. А как лучше сделать, Вам подскажут юристы.

 

Успехов Вам в учёбе, не болеть и быть хорошим внуком! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dem !

Не теряя времени напишите по болезни на медицинский форум (откройте другую тему, на этом же сайте). И напишите есть ли у Вас медицинские справки за тот период. Все медицинские документы нужны за весь последующий период (обследования наверно были).

 

А в этой теме ещё допишите, есть ли у Вашей бабушки ещё дети. И имеет ли она инвалидность, тоже напишите. Это важно.

 

Сходите на консультацию к юристу (здесь есть координаты) в бесплатный день.

Завтра Вам ответят юристы - профессионалы.

 

---

Мне кажется, что Вы получите отсрочку по бабушке или освобождение по болезни. А как лучше сделать, Вам подскажут юристы.

 

Успехов Вам в учёбе, не болеть и быть хорошим внуком! :smile:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Уважаемый,Dem! Проконсультируйтесь на нашем медицинском форуме, а лучше сразу запишитесь к нам на консультацию и мы Вам поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...