Перейти к содержанию

служба в армии другого государства


Рекомендуемые сообщения

Если я отслужу в армии другой страны, могут ли меня забрать после слудбы еще и в Российскую армию? и надо ли мне перед отьездом в армию др страны сниматся с учета (или еще что то делать) в нашем военкомате?Ведь получается что во время прохождения моей службы за границей тут я окажусь в розыске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты служил? Есле ты гражданин РФ то ты неможеш по призыву служить в других гос-вах...так же как и не граждани РФ немогут призватся в ВС РФ, только по контракту... :roll:

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
я отслужил в германии и уже получил военный билет в России проблемы будут с оформлением в одиночку практически не реально нужны люди чтоб разяснить работникам вк их обязоности была единственная проблема пытались отправить на сборы:) но когда я намекнул что присягу давал другой стране вроде успокоились To Mininon двойное гражданство в России не запрещено в моем случае граждансто по праву рождения -русское и по праву национальности - немецкое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь получается что во время прохождения моей службы за границей тут я окажусь в розыске!

не дочитал до конца:) на самом деле у меня была отсрочка до 2008г но как только ты примеш присягу ты уже станеш недоступен для призыва в принципе тк повторно присягу принять не сможеш. при попытке повторного призыва ломится к военному аташе той сторны в которой служил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Mininon двойное гражданство в России не запрещено в моем случае граждансто по праву рождения -русское и по праву национальности - немецкое



А в Германии? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...