Перейти к содержанию

Дадут ли Д ?


Рекомендуемые сообщения

У меня три вопроса (хотя больше =) ):

1. Вес ~125 при росте 172-174, как понимая 4-ая стадия ожирения и статья 13-а (Д). Плюс имеется низкая острота зрения, ниже 0.1, ибо не вижу ШБ в таблице никак - это 35-а (Д) или нет? В обоих случаях не берут, правильно? это я для перестраховки, а то вдруг ступлю, потом будет обидно. Так вот, нужно ли мне предварительно собирать справки для этого дела?

2. Что делать, если врачи схалтурили? В какой момент это делать, до сдачи всей фигни этой по обследованию заполненной или после? Кому звонить, вам или милиции, аль куда ещё?

3. Нужно ли мне пользоваться вашими услугами по сопровождению? мне деньги жалко. как помню, вы и после прохождения комисии можете помочь

 

Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ещё одна вещь: хочу сделать себе загранпаспорт, так нужна справка из военкомата, прочитав форум, что практикуют отправку на медкомиссию. Думаю, мне это на руку, если признают годным, то в суд, ибо отсрочка до июня, а вот если признают негодным, то всё окей будет? или просто забудут, что проходил? И вообще по закону должны дать справку когда угодно, но сейчас призыв, могут ли отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Roman1!

По первому вопросу Вам нежно обратиться на наш медицинский форум.

Отказать в выдаче справки Вам не могут. "Забыть"о том что Вы проходили комиссию они не смогут, потому что у Вас на руках должно остаться копия их решения (По запросу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...