Перейти к содержанию

Есть ли шансы?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас учусь на последнем курсе, отсрочка заканчивается 1 июля 2008, по состоянию здоровья я годен на 100%, есть ли шансы все таки остаться на гражданке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сейчас учусь на последнем курсе, отсрочка заканчивается 1 июля 2008, по состоянию здоровья я годен на 100%, есть ли шансы все таки остаться на гражданке?

 

Уважаемый SION-ZENIT!

Уточните: что именно Вы заканчиваете? Сколько Вам лет? Опишите более подробно свою ситуацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! меня мучает такой вопрос- весенний призыв кажется заканчивается 1 июля 2008. я в данный момент заканчиваю институт,пишу диплом, моя отсрочка до 5 июля! что это означает?- меня военкомат не будет беспокоить до осени, или меня сцапают после 5 июля, погрузят в автобус и отправят служить?? и когда начинается осенний призыв? заранее спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! меня мучает такой вопрос- весенний призыв кажется заканчивается 1 июля 2008. я в данный момент заканчиваю институт,пишу диплом, моя отсрочка до 5 июля! что это означает?- меня военкомат не будет беспокоить до осени, или меня сцапают после 5 июля, погрузят в автобус и отправят служить?? и когда начинается осенний призыв? заранее спасибо :smile:

 

Нет с этого года призыв весений длится с 1.04 по 15.07 так что призвать они тебя могут, за эти 10 дней но не раньше.
остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нет с этого года призыв весений длится с 1.04 по 15.07 так что призвать они тебя могут, за эти 10 дней но не раньше.

 

На практике (незаконно) могут призвать и раньше.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике (незаконно) могут призвать и раньше.

 

Знаем знаем все мои однокурсники по техникуму так ушли. Просто никто им не говорил что ниимеют право. и я получил повестку с вещами но просто не пришел а пришел в июле что бы выписатся из военкомата и не одна сволочь мне ничего не предьявила.
остался 1 призыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, заканчиваю колледж (4 курс), 1 июля конец отсрочки. Проходил медкоммисию сам, так как вовремя не получил приписное (заставили бегать по больница) потом получил приписное и оказался полностью годен. После всего этого есть какие нибудь шансы все таки не пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20, заканчиваю колледж (4 курс), 1 июля конец отсрочки. Проходил медкоммисию сам, так как вовремя не получил приписное (заставили бегать по больница) потом получил приписное и оказался полностью годен. После всего этого есть какие нибудь шансы все таки не пойти в армию?

 

В Вашей ситуации отсрочка заканчивается по окончании обучения в колледже и при поступлении в Вуз уже предоставляться не будет. Вполне возможно, что Вас недообследовали. Шансы есть всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...