Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

значит столкнулся с проблемой - заканчивается загранпаспорт. Для получения нового необходима форма 32.

У меня двойное гражданство - РФ и Туркменистана. На учете стою в Т уркменистане. Паспорт хочу получить в РФ. Как мне быть? Могу ли я в РФ получить ее, либо получить паспорт без ф32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

значит столкнулся с проблемой - заканчивается загранпаспорт. Для получения нового необходима форма 32.

У меня двойное гражданство - РФ и Туркменистана. На учете стою в Т уркменистане. Паспорт хочу получить в РФ. Как мне быть? Могу ли я в РФ получить ее, либо получить паспорт без ф32?

 

Здравствуйте, Уважаемый Вас_Я. Без данной справки военный билет Вам выдать не смогут, но мы можем помочь в этом, т. к. у нас есть такая услуга: http://www.gvka.ru/uslug/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый Вас_Я. Без данной справки военный билет Вам выдать не смогут, но мы можем помочь в этом, т. к. у нас есть такая услуга: http://www.gvka.ru/uslug/

 

а в каком военкомате вы ее получите, ведь в РФ я не стою на учете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком военкомате вы ее получите, ведь в РФ я не стою на учете!!!

 

В РФ загранпаспорт можно сделать в отделении милиции по месту регистрации (или временной регистрации). В общем Вам нужно задать этот вопрос здесь: www.fms.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для загран паспорта нужна справка 32, для справки нужно стоять на учете. так?

 

Совершенно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, если я не состою на учете в РФ, как вы мне можете помочь?

 

Позвоните нам по тел. +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44

+7 (495) 638-08-66, +7 (495) 638-08-77 и мы скажем Вам что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...