Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тут какая та новая хрень с 1 января появилась, изменения в законах, я в них ничего не понимаю.

 

Вобщем вопросик таков - я сейчас поступаю на службу ГПС МЧС России. (в документах поступления на работу оформляют именно не как на работу, а как на службу) . Само собой со временем будут выдавать звания и.т.д. Могу ли я пользоваться этой службой как отсрочкой от ВС РФ ??

Ведь так сказать я буду работать(служить) во внутреннем ведомстве..

Раньше такое было, а сейчас - не знаю как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут какая та новая хрень с 1 января появилась, изменения в законах, я в них ничего не понимаю.

 

Вобщем вопросик таков - я сейчас поступаю на службу ГПС МЧС России. (в документах поступления на работу оформляют именно не как на работу, а как на службу) . Само собой со временем будут выдавать звания и.т.д. Могу ли я пользоваться этой службой как отсрочкой от ВС РФ ??

Ведь так сказать я буду работать(служить) во внутреннем ведомстве..

Раньше такое было, а сейчас - не знаю как и что.

 

п. з ч. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": Отсрочка предоставляется гражданам поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.

Так что отсрочка Вам предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...