Перейти к содержанию

«Отсрочка на один призыв»


Рекомендуемые сообщения

"Для получения нашим клиентом отсрочки на один призывной период:

 

* мы обеспечиваем содействие в сборе документов, дающих основания для предоставления отсрочки на один призывной период.

* оперативно представляем на рассмотрение призывной комиссии документов, дающих основания для отсрочки молодого человека на один призывной период;

* обеспечиваем юридическое сопровождение призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период;

* обеспечиваем безопасность призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период;

 

Стоимость: 10 тыс. руб."

 

на каких основаниях предоставляется и что является ее подтверждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для получения нашим клиентом отсрочки на один призывной период:

 

* мы обеспечиваем содействие в сборе документов, дающих основания для предоставления отсрочки на один призывной период.

* оперативно представляем на рассмотрение призывной комиссии документов, дающих основания для отсрочки молодого человека на один призывной период;

* обеспечиваем юридическое сопровождение призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период;

* обеспечиваем безопасность призывника при посещении военкомата для получения отсрочки на один призывной период;

 

Стоимость: 10 тыс. руб."

 

на каких основаниях предоставляется и что является ее подтверждением?

 

Сначала мы, в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" смотрим на каком основании Вы можете получить отсрочку, далее в зависимости от того к чему мы придем будет решаться Ваш вопрос. Вы можете описать свою ситуацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год

Весной 2007 года окончил колледж, после чего пошел на повышенный уровень, оформил отсрочку до февраля 2008года.

Летом поступил в институт,и забросил повышенный ровень, вследствии чего был отчислен из колледжа.

а справку о том что учусь в институте принес только в феврале 2008 года.

Всвязи с изменениями от 01.01.2008 права на отсрочку я не имею.

Сейчас ковыряю старые карты из поликлиник и изучаю результаты различных медобследований, ищу зацепку для освобождения или отсрочки от службы по состоянию здоровья.

Если ничего не нахожу по здоровью - придется служить, а уходить в этот призыв считаю нежелательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год

Весной 2007 года окончил колледж, после чего пошел на повышенный уровень, оформил отсрочку до февраля 2008года.

Летом поступил в институт,и забросил повышенный ровень, вследствии чего был отчислен из колледжа.

а справку о том что учусь в институте принес только в феврале 2008 года.

Всвязи с изменениями от 01.01.2008 права на отсрочку я не имею.

Сейчас ковыряю старые карты из поликлиник и изучаю результаты различных медобследований, ищу зацепку для освобождения или отсрочки от службы по состоянию здоровья.

Если ничего не нахожу по здоровью - придется служить, а уходить в этот призыв считаю нежелательным.

 

Запишитесь к нам на консультацию и мы скажем Вам, что можно сделать. ул. Старая Басманная, д.25, м. "Бауманская"

+7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...