Перейти к содержанию

Еще раз про две отсрочки одновременно


Рекомендуемые сообщения

После окончания нколы я получил по здаровью группу "В" поступил в институт и получил отсрочку по учебе в феврале я заканчиваю учебу и для того чтобы сразу получить отсрочку мне что надо делать???? -как ранее я у вас прочитал что надо написать заявление и в призыв пойти в военкомат для подтверждения- Верно? Как поступить? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, chun! Если у Вас, действительно, имеется такое заболевание, дающее категорию "В", то Вам "светит" не отсрочка от призыва, а освобождение от призыва на военную службу. Но, не во всех медицинских комиссиях при ОВК так легко доказать свое законное право на получение освобождения от призыва. Я посоветовала бы Вам обратиться всетаки очно за юридической помощью к специалистам в области военного законодательства, например, к нам в ГВКА "Филиал Московский" по тел.926-46-43 для получения полной информации об интересующем Вас вопросе. Вы правы в том, что необходимо фиксировать все свои заявления и жалобы в письменной форме (как минимум в 2-х экз.) и, соответственно, нужно подавать их своевременно, и именно, на имя тех должностных лиц, которые правомочны влиять на ход событий, связанный с дачей заключений о годности Вас к военной службе и принятием решения ПК Вашего р-на в отношении Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...