Перейти к содержанию

1 раз и сразу в глаз


Рекомендуемые сообщения

Вобщем такой случай:

Приехали в военкомат на обследование и распределение. Как обычно сначало прошли тесты, первый прием гл. врача, далее по кабинетам...

Первые кабинеты прошел без притензий... А далее началось... (ps: самое забавное в конце)

Далее необходимо было раздеться и проходить как бы во "внутреннем" коридорчике (не там, где все ходят, а за стенкой главного коридора - еще один, соединяющий кабинеты).

Обхожу теперь остальные кабинеты...

И тут у меня появляется вопрос - вот входишь - врач тебя спрашивает, например, про травмы, жалобы и т.д. Я рассказываю..., далее она(он) расписывается в карточке, ты свободен, оно так и должно быть? :blink: А на кой тогда что-то рассказывать, если врач просто расписывается и посылает далее? Типо для обогащения знаний врача?

Ладно, далее... с таким же успехом прошел почти всех врачей, осталось 2 кабинета... Ждал, пока меня вызывут мин. 15, причем холодно было (голым стоять)

Стоял и наблюдал - как туда зайдет то один врач, то другой... У них там походу чаепитие было... :blink:

Ура, наконец, меня вызвали... Вхожу сидит 3 врача. Один че-то писал, другие о чем-то своем говорили... Вобщем, постоял секунд 20, далее мне говорят - "Свободен. Следующий..." :blink: Что-то я не очень эту тему просек, это как так?

Прошел последний...

Ну это еще не все. Вместе со мной стоял парень... (для прохождения двух последних кабинетов) После окончания мы дожидались всех... Так вот он стоял там еще мин 40 и в конце концов оказалось так, что этот парень уже прошел все кабинеты. Интересно, это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый BouH!

Согласно п.4 ст.5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

В этом и заключается смысл выслушивания всех Ваших жалоб. Тот факт, что Вас никуда не направили и осмотрели столь халатно, безусловно, является нарушением.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что Вас никуда не направили и осмотрели столь халатно, безусловно, является нарушением.

 

И что можете посоветовать делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И что можете посоветовать делать в этом случае?

 

Вы проходили первоначальную постановку на воинский учет. Впереди призывные мероприятия, которые имеют решающее значение. Я рекомендую уже сейчас проконсультироваться у нашего адвоката и врача.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дак это ж нормально)))

мне в военкомате посоветовали

Чтобы проблем с желчным пузырем не было, ты его вырежи)), в больнице полежи(уже лежал)

заодно и причин на отсрочку не будет(подумал я...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...