Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в России вобще когда нибудь такое будет что хочешь-служишь по контратку, хочешь-не служишь вобще, то есть только контрактная служба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это филосовский вопрос или ты интересуешься гоовится ли такой закон?..

 

закона такого не слышалось и в планах.

а филосовствовать тут не место. здесь оказывают юрьидические консультации. и юристам нет смысла филосовствовать о будующем они работают с реальными законами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я слышал (вродебы из давольно серьезных источников) То со следующего года произойдет полный переход на контрактную службу т.е. всёравно всех будут призывать но при этом платить деньги и хоть каждый вечер отпускать домой. Возможно это только доводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну насколько я слышал (вродебы из давольно серьезных источников) То со следующего года произойдет полный переход на контрактную службу т.е. всёравно всех будут призывать но при этом платить деньги и хоть каждый вечер отпускать домой. Возможно это только доводы!

 

Это не более, чем слухи. В ближайшее время отмена призыва и переход на контрактную службу не предвидится.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я слышал (вродебы из давольно серьезных источников) То со следующего года произойдет полный переход на контрактную службу т.е. всёравно всех будут призывать но при этом платить деньги и хоть каждый вечер отпускать домой. Возможно это только доводы!

 

А смысл? Ты все равно подписываешь контракт не добровольно. Тот же призыв по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну насколько я слышал (вродебы из давольно серьезных источников)

Если не секрет, что это за источники?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...