Перейти к содержанию

Опять о наболевшем!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

я учусь на 5 курсе в колледже, после колледжа я иду в ВУЗ дальше по проффесии, ВУЗ с военной кафедрой, дадут ли мне поступить в ВУЗ??? Или после колледжа сразу в армию???

Так же мне принесли повестку на 28 марта, правомочна ли она??? :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

я учусь на 5 курсе в колледже, после колледжа я иду в ВУЗ дальше по проффесии, ВУЗ с военной кафедрой, дадут ли мне поступить в ВУЗ??? Или после колледжа сразу в армию???

Так же мне принесли повестку на 28 марта, правомочна ли она??? :al:

 

В связи с обучением в колледже оформляли отсрочку?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

я учусь на 5 курсе в колледже, после колледжа я иду в ВУЗ дальше по проффесии, ВУЗ с военной кафедрой, дадут ли мне поступить в ВУЗ??? Или после колледжа сразу в армию???

Так же мне принесли повестку на 28 марта, правомочна ли она??? :al:

 

повестку обжалуй - вызов на призывные мероприятия вне сроков призыва незаконен. если отсрочку в колледже оформил, то будут призывать - второй отсрочки больше не дают.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку обжалуй - вызов на призывные мероприятия вне сроков призыва незаконен. если отсрочку в колледже оформил, то будут призывать - второй отсрочки больше не дают.

 

Ну с этим все понятно!

 

А вот еше такой вопрос, в сентябре я отвез ф-№26 , но в приписном мне отметку незделали, мол приежай в ноябре декабре мы поставим , но там началась сессия, както вылетело из головы, могули я сейчас съездить и оформить приписной???? Надоли еще раз вести ф-№26???? И могут ли мне там дать повстку на руки, если нет еше приказа о призыве?????????

:icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прежде всего, Вам необходимо выяснить: оформлена ли у Вас отсрочка в связи с обучением в колледже или нет. Если оформлена, то еще на одну отсрочку можете не рассчитывать. Повестки на призывные мероприятия могут вручать в любое время.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет приписного????? и Ф-№26 надоли отвазить ее, если я уже отвез в сентябре?????

 

Или пока не ездить, а выяснить все в колледже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А насчет приписного????? и Ф-№26 надоли отвазить ее, если я уже отвез в сентябре?????

 

Или пока не ездить, а выяснить все в колледже????

 

Если отсрочка Вам предоставлена, отметку можете сделать в военкомате. Колледж отсрочку не предоставляет, поэтому сведения можете получить только в военкомате. Будьте готовы к тому, что в военкомате Вам вручат повестку на призывные мероприятия.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...