Перейти к содержанию

Служюа для условно осужденнух


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я был осужден дважы и оба раза условно,судимости сняты и уже давно прошли,сначала мне слали повестки и даже вызывали в военкомат но начиная с 2007 г. повестки перестали приходить. Меня интересует берут ли в моем случае в армию и если берут то только в определеный вид войск ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я был осужден дважы и оба раза условно,судимости сняты и уже давно прошли,сначала мне слали повестки и даже вызывали в военкомат но начиная с 2007 г. повестки перестали приходить. Меня интересует берут ли в моем случае в армию и если берут то только в определеный вид войск ? :huh:

 

если судимость погашена, то закон призывать не запрещает

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если судимость погашена, то закон призывать не запрещает

 

Согласна: закон не запрещает призывать с уже погашенной судимостью, но на практике случаи призыва ранее судимых встречаются крайне редко.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если же я сам хочу пойти служить,то меня ждет только стройбат?) или же я могу попасть в нормальные войска?

 

закон не накладывает каких-либо ограничений

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну а если же я сам хочу пойти служить,то меня ждет только стройбат?) или же я могу попасть в нормальные войска?

 

Оговорка имеется в Приказе МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.:"Призывники, имеющие неудовлетворительную нервно-психическую устойчивость, не направляются в режимные и учебные воинские части".

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...