Перейти к содержанию

По поводу поиска призывников....


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток. Подскажите пожайлуста. Возможно ли вычисление призывника, и последующий его поиск и принудительный призыв при помощи номера мобильного телефона. Детали: повестки не получал, место прописки и следовательно военкомат находится за 1500 км. от места моего прибывания. Будут ли сотрудники военкомата или других структур прибегать к таким мерам поиска, или же стоит сменить номер телефона, на другую сим-карту, зарегистрированную на другого человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывать вас может только тот военкомат,где вы состоите на воинском учете.За полторы тысячи километров никто за вами не поедет,тем более не зная адреса.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будут ли сотрудники военкомата или других структур прибегать к таким мерам поиска, или же стоит сменить номер телефона, на другую сим-карту, зарегистрированную на другого человека....

 

Номер телефона можете не менять, финансирование военкомата не позволяет проводить подобные меры поиска.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что мне кажется скоро(может через год два.) могут начать использовать так это заглядывать на однолассники.ру... И как-то пытаться хотя бы поверхностно использовать ту информацию.. там можно какую-нить интересную информацию для военкомата найти.

хотя может это у меня "параноя". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что мне кажется скоро(может через год два.) могут начать использовать так это заглядывать на однолассники.ру... И как-то пытаться хотя бы поверхностно использовать ту информацию.. там можно какую-нить интересную информацию для военкомата найти.

хотя может это у меня "параноя". :unsure:

 

именно поэтому быдлосоцсети не нужны

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...