Перейти к содержанию

время посещения военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: почему от ГВКА медицинскую комиссию проходят именно во время призыва? напрашивается ответ, что только тогда решение призывной комиссии является законным, но вот многие мои друзья решали все вопросы с военкоматом именно в непризывное время, так как именно тогда нет ситуаций, когда справки в военкомате прячутся под стол и даже инвалид является годным, врачи военкомата готовы общаться с призывником именно по поводу состояния здоровья.

Просто Вы обещаете уже второй призыв, что вот-вот мне позвонят и пригласят на комиссию, но время идет, а во время призыва отказ мотивируется тем, что в военкомате то школьников на учет ставят, то проверки проходят, а вне призыва решение комиссии незаконно... объясните, пожалуйста, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: почему от ГВКА медицинскую комиссию проходят именно во время призыва? напрашивается ответ, что только тогда решение призывной комиссии является законным, но вот многие мои друзья решали все вопросы с военкоматом именно в непризывное время, так как именно тогда нет ситуаций, когда справки в военкомате прячутся под стол и даже инвалид является годным, врачи военкомата готовы общаться с призывником именно по поводу состояния здоровья.

Просто Вы обещаете уже второй призыв, что вот-вот мне позвонят и пригласят на комиссию, но время идет, а во время призыва отказ мотивируется тем, что в военкомате то школьников на учет ставят, то проверки проходят, а вне призыва решение комиссии незаконно... объясните, пожалуйста, почему так?

 

Уважаемый Павел 621, Вы заключали соглашение с коллегией адвокатов?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ситуации у всех разные, соответственно различаются и методы работы. Свяжитесь с юристом и врачом, которые ведут Ваше дело, и уточните все вопросы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключившие договор с ГВКА в С-Петербурге проходят комиссию в РВК по мере готовности мед.документов и в зависимости от начала работы военкоматов.Вопрос посещения РВК вы можете уточнить (согласовать) с курирующим данный район юристом.Его координаты указаны в договоре.Если юрист по какой-то причине на связь не выходит,свяжитесь с офисом.Секретарь предоставит всю необходимую информацию.Можете связаться с дежурным юристом.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...