Перейти к содержанию

могут ли призвать если военный билет уже есть?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 25 лет. Военный билет у меня есть.

Недавно я устроился на новую работу и там мне сказали, что я должен пойти в военкомат и отметиться. Выполнить некий закон РФ и уведомать военкомат об изменении своих данных.

В военкомате в пункте 26 (ВУС) мне зачеркнули 999 999000А и поставили 600 600543А, а в пункте 27 (наименование воинской должности...) зачеркнули "Ограниченно годен к военной службе" и написали "Оператор электронных вычислительных машин". В пункте 29 (медосведетельствования) ничего не меняли. Еще поставили штамп в паспорт "Военнообязаный".

 

Может ли мне вся эта процедура теперь грозить призывом? Или ничего страшного не произошло?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Мне 25 лет. Военный билет у меня есть.

Недавно я устроился на новую работу и там мне сказали, что я должен пойти в военкомат и отметиться. Выполнить некий закон РФ и уведомать военкомат об изменении своих данных.

В военкомате в пункте 26 (ВУС) мне зачеркнули 999 999000А и поставили 600 600543А, а в пункте 27 (наименование воинской должности...) зачеркнули "Ограниченно годен к военной службе" и написали "Оператор электронных вычислительных машин". В пункте 29 (медосведетельствования) ничего не меняли. Еще поставили штамп в паспорт "Военнообязаный".

Может ли мне вся эта процедура теперь грозить призывом? Или ничего страшного не произошло?

Спасибо.

 

Уважаемый d12!

Военный билет Вам уже выдан, поэтому проблем быть не должно.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всегда пожалуйста. Возникнут сложности - обращайтесь!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...