Перейти к содержанию

Что мне делать? Вызвали


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Нужна ваша помощь и совет.

 

Сейчас мне 25 лет. Оттучился в колледже, потом в институте (год окончания 2005). Постановку на учет проходил в 1999 году. В период учебы приходили повестки. После окончания учебы в институте не было ни одной повестки, ни одного вызова на мед.освидетельствование. Думал и надеялся, что забыли про меня. Осталось до 27 лет полтора года всего. А сегодня позвонили из поликлиники и сказали, что необходимо пройти обследование в поликлиники по запросу из военкомата. Что мне делать? Идти или не идти? И значит ли это, что про меня все-таки не забыли и вспомнили?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

 

Нужна ваша помощь и совет.

 

Сейчас мне 25 лет. Оттучился в колледже, потом в институте (год окончания 2005). Постановку на учет проходил в 1999 году. В период учебы приходили повестки. После окончания учебы в институте не было ни одной повестки, ни одного вызова на мед.освидетельствование. Думал и надеялся, что забыли про меня. Осталось до 27 лет полтора года всего. А сегодня позвонили из поликлиники и сказали, что необходимо пройти обследование в поликлиники по запросу из военкомата. Что мне делать? Идти или не идти? И значит ли это, что про меня все-таки не забыли и вспомнили?

 

Спасибо.

 

основания для освобождения по здоровью есть? нет? тогда никуда не ходи. вообще, что за порядок такой, когда на обследование вызывают не в военкомат, а в больницу?

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 99 году признали годным - "годен к строевой службе". Нет никаких освобождений с того времени. У врачей не появлялся, обследования не проходил. Что мне все-таки посоветуете делать? Я не до конца все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 99 году признали годным - "годен к строевой службе". Нет никаких освобождений с того времени. У врачей не появлялся, обследования не проходил. Что мне все-таки посоветуете делать? Я не до конца все понимаю.

 

два варианта:

1)есть лишнии 200тыщ(мед обследование + адвокатскиее услуги) на услуги коллегии то иди к ним - они тебя обследуют и обеспечат военным билетом категории годности В.

2)надо "грамотно испариться" для них... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в 99 году признали годным - "годен к строевой службе". Нет никаких освобождений с того времени. У врачей не появлялся, обследования не проходил. Что мне все-таки посоветуете делать? Я не до конца все понимаю.

 

Уважаемый Максим Д.!

Рекомендую записать к нам на консультацию по тел. 626 46 44, 626 46 43. Получите комплексную консультацию адвоката и врача. Вполне возможно, что имеются основания для освобождения от призыва на военную службу или получения отсрочки.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно всего протянут еще 3 призыва до 27 лет (исполнится в августе 2009). Что можно сделать в этом случае? и как? можете ли вы что-то сделать? сколько стоить будет? в деньгах ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне нужно всего протянут еще 3 призыва до 27 лет (исполнится в августе 2009). Что можно сделать в этом случае? и как? можете ли вы что-то сделать? сколько стоить будет? в деньгах ограничен.

 

Оптимальный вариант - освобождение по медицинским основаниям. Возможно заключение с нами соглашения об оказании юридических и медицинских услуг вплоть до получения военного билета. Конкретную стоимость по соглашению Вам сможет сказать только адвокат после консультации врача.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но есть еще вопросы.

 

К вам желательно когда обращаться: до начала призыва - до 1 апреля или можно не спешить - после 1 апреля?

 

т.е. когда начнут прижимать к вам обращаться?

 

Дело в том, что пока что уже несколько лет повестки не приходили. Только вот из поликлиники звонили. Я просто не могу спланировать свои дальнейшие действия. К вам заранее обращаться или надеяться что молчание в военкомате будет продолжаться и повременить с обращением к вам за консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Извиняюсь, но есть еще вопросы.

 

К вам желательно когда обращаться: до начала призыва - до 1 апреля или можно не спешить - после 1 апреля?

 

Конечно, до 1 апреля! Чем раньше обратитесь, тем лучше подготовимся к призыву.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова извиняюсь.

 

Раньше, насколько я знаю, после института призывали только на один года. А сейчас в связи с уменьшением срока службы для всех до 1 года. После института теперь призывают на полгода или на год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Снова извиняюсь.

 

Раньше, насколько я знаю, после института призывали только на один года. А сейчас в связи с уменьшением срока службы для всех до 1 года. После института теперь призывают на полгода или на год?

 

На 1 год.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...