Перейти к содержанию

Работа за границей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 24 года, у меня лежит повестка на осень 2007 года, но я не мог по ней прийти в военкомат в связи с тем что работаю за границей с лета 2007, и еще буду работать несколько лет. Будут ли у меня проблемы если я приеду в Россию и приду в военкомат до весеннего призыва что бы снятся с учета по причине выезда из страны на долгое время? И какие мне нужно предоставить документы в подтверждение этого? И вообще возможно ли это?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выездом за пределы РФ, сроком более 6 ти месяцев, Вам надо было снятся с воинского учета, повестки не приходили бы. Вернувшись из за границы Вас ожидает административное взыскание в виде штрафа до 500 рублей.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый supaflyster!

Согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. граждане лично являются в военный комиссариат для снятия с воинского учета и подают заявление с указанием причины снятия с воинского учета и адреса нового места жительства, места работы или учебы:

при переезде на новое место жительства или место временного пребывания на срок более трех месяцев;

при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев.

Разрешение на снятие призывника с воинского учета дается только военным комиссаром или лицом, его замещающим. При этом проверяется правильность и полнота записей в удостоверении, а также в личном деле призывника.

За неявку по подписанной повестке Вам грозит максимальная ответственность - административный штраф до 500 руб. Отказать в снятии с воинского учета Вам не вправе.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...