Перейти к содержанию

Как решить проблему?


Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет. Не то чтобы скрываюсь, просто дома не живу с самого окончания униврситета. В прошлом году при очередном переезде потерял пакет документов, а в нем приписное свидетельство. В связи с этим - первая проблема: чтобы оформиться на работу нужен этот документ, а соваться в военкомат совсем не хочется. 1.Можно ли восстановить приписное в обход военкомата? 2. Если прийти в военкомат с запросом между двумя призывами, смогут ли меня отправить в армию (например, затянуть срок выдачи нового приписного до времени следующего призыва)? Вторая проблема - загранпаспорт. 3.Есть ли способы сделать загранпаспорт без справок из военкомата или остается ждать еще год до 27 лет? 4.Третье, что меня сейчас очень интересует: по исполнении 27 лет я сразу смогу получить военный билет? 5.Могут ли возникнуть проблемы с военкоматом после 27 лет? Например, судебная тяжба по поводу уклонения от службы, учебные сборы и т.д.? Заранее спасибо за ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет. 2. В период межпризывья призвать не смогут. А вот затянуть вполне вероятно. Справку для загранпаспорта получить будет также проблематично. 3. Слышал о получении загранпаспорта через МИД. 4. Да. 5. Проблеммы возникают всегда. Отношение к Вам будет крайне негативное. Для разрешения всех проблемм рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...